Общество
Почему так грустно становится, когда смотришь как подруги выкладывают фото своих детей в соц. сетях? Это зависть?
Они дуры. И вы дура, потому что завидуете им. Только дуры будут выкладывать фото своих детей, на показ всем кому-попало. Особенно меня удручают те которые выкладывают фотографии новорождённых детей.
Паша Кулькин
Ну понятно, всех дурами обозвал и без обид... А Вы видимо считаете, что "все бабы - дуры"... Что ж... Я вот, например, не считаю, что все мужики - козлы...
Это хорошая зависить
уже бы давно поехала в санаторий например и залетела бы и родила -себе на радость Не тушуйся Лето впереди Дерзай
если хотите- ищите, сидите на сайтах знакомств, выбирайте, встречайтесь, знакомьтесь, ну а если не получается и финансы позволяют- можно ребенка для себя родить. И что такое возраст в России- после 25 уже все себя в старухи записали.
Паша Кулькин
На сайтах знакомств большинство тамошних мужчин ищут себе женщин на один-два раза или любовниц... Так что не вариант...
Не главное когда, главное, чтобы жилось хорошо! Многие мои подруги, которые рано вышли замуж сейчас в разводе и имеют детей, вот скажу, им сейчас очень не сладко! И причём здесь возраст, у вас уже климакс начался?
Паша Кулькин
Нет, Слава Богу!)))) Но годы то идут... а Германа (мужа, детей) всё нет...
А Вы возьмите и фотки своих выложите. А если нет- рожайте. Какой возраст-то?.. В Европе в 45 лет первых детей рожают.
Паша Кулькин
Их нет. Ни фоток, ни детей.
у вас еще будет!
Никогда этого не понимала. В сети столько извращенцев, педофилов и прочих моральных уродов, которые могут не только ублажать себя на эти фото, но и начать выслеживать твоего ребенка.
Только совершенно наивные и тупые, простите за резкость, мамаши будут выкладывать в сеть фотографии своих детей. Интернет - не семейный альбом.
По однажды опубликованной картинке или написанному сообщению, обладая средними знаниями, можно вычислить твой город, улицу и дом и нагрянуть в гости. Зачем подвергать своих детей угрозе? Чтобы лишний раз похвастаться окружающим? Потешить свое самолюбие?
Не надо завидовать чужому кретинизму.
Да будет у Вас всё, поверьте мне.
Будут и у Вас детки, просто постарайтесь найти достойного мужа. Если переживаете из-за возраста, это тоже не смертельно: можно ведь и усыновить малыша, и даже не одного. Не опускайте руки, всё обязательно будет хорошо!
А что же ещё
Это жизнь...
А им больше нечего выложить. За этими фото кроется неблагоустроенный быт, пьяный агрессивный муж, нищета, нервотрёпка итд. Пусть выложат фото пьяного мужа или грязной посуды? Ободранной кухни? Учитесь видеть между строк, и никому не будете завидовать. Самое главное в жизни - СВОБОДА. О ней вспоминаешь только когда её теряешь. Так вот они - НЕ свободны.
Паша Кулькин
У многих вполне счастливые семьи...