Общество
вот смотрите как чеченский мужчина за своего ребёнка борется..и он его возьмет..даже если что..то сын это запомнит...а
почему русские мужчины в большинстве как животные?...отобрали и хрен с ним..да ещё и платят за это?..ну это же пошло и отвратительно?..вот поэтому русские такие разобщенные и забитые что бабами воспитанные?... сразу говорю что меня мужчина воспитывает..и мне просто это видно...
Любой восточный мужчина борется до последней капли крови за свою землю, женщину и ребенка. Это с молоком матери, это в генах. Жизнь поставила в такие условия, вот и выработалось это мирвоззрение.
А конкретно про Арбакайте: дура она! Что, не знала от кого рожает? Респект мужику, нечего ребёнку делать в Америке без отца с нянькой. Отец - это почва под ногами, это корни, особенно для мужчины...
ты лучше про себя, а они там сами разгребут свой мусор
Считаю, что если отец адекватный, то только он способен вырастить из мальчика мужчину. И тому примеров масса из жизни.
А в армию тебе скоро ??
Там много воспитателей ...
Светлана Валуева
говно они а не воспитатели..и они никто что бы меня воспитывать...
Был знаком с чеченами и их детьми. Убожество.
Светлана Валуева
сами вы извините убожество...вы даже не представляете как выглядят русские если к ним не привыкнуть и вдруг столкнутся в естественной обстановке..это культурный шок ваще...
сам ты курица! у нее ребенка украли и чечном сделали. средневековье какое-то.
Светлана Валуева
так он и есть чечен..а кого она собиралась от чечена родить?..:-) ))))...эстонца что ли?..:-) )))
Посмотрим, как воспитает.. . А чечену этому родичи сказали - он перечить не смеет. . Вопрос-то политический: кто в России главнее - чеченцы или все остальные? И, наспор, чеченец выиграет: ВВП- личный друг Кадырова.. . И лично для Вас: где тот папа был, пока ребёнок до 12 лет рос? Все дети от предыдущего брака. . Так себе папаша..
Светлана Валуева
как бы то ни было я в данном случае за Байсарова..сын принадлежит отцу..и пора в этом вопросе поставить точку в России...
Оксана Малыгина
Гоша прав практически во всем: мужчины воспитывают мужчин и никак иначе. По нормальным законам дети принадлежат отцу. Если развод--возвращают жену ее родителям вместе с приданным. Все дети остаются с отцом. Его собственность. И не надо кружавчиков о правах ребенка: продавать в иностранные государства можно а оставлять с родным отцом низзя---права нарушаются.
Это только у евреев дети принадлежат матери. И не скажете ли мне видели ли вы где нибудь разведенную еврейку?
Значит отцу детей оставить нельзя а на алименты выставлять можно? А ведь это рабство. Самое беспардонное.
Гоша, ты не прав, так отзываясь о бабах. Пока они были - у нас росли мужики! Фюреру по мозгам дали и микадо досталось. Бабы сами были воспитаны мужиками. Баба--это наше, русское наименование человеческой самки. Как мадам у французов, фрау у германцев. А женщинами изначально именовали шлюх.
А сейчас у нас женщины, вот и имеем половой признак голубого цвета с отдельными исключениями. Сыновьями отцов!
Отобрать ребенка у матери не из категории поступков, достойных уважения.
Я Δγgγ Gภค דẺδค ßςẻґgα МลΛыωใรΣů
Когда женщина при разводе отбирает детей у отца - это достойно уважения?
Носатая курица интересует. Докудахталась со своей толерантностью. католичка блин. Злорадствую вот. А чечен как чечен. Что от него ждать.
опять вы правы....
А--Вы--Своего--Сына--Бля.. м--Отдали.
Светлана Валуева
эээ...хммм...это вы мне?..или просто мысли вслух?...:-)
Денис Измайлов
Нет--Не Вам, а бабушке с мамочкой/ у которых забрали/.
Мне больше импонирует поступок Колоева, убившего шведского авиадиспетчера, виновного в гибели его семьи.. В данной же ситуации кража ребенка у матери, эти пресс-конференции на весь мир, публичный отказ сына вернуться к маме -это ужасно и жестоко. Многообещающее начало.. Я сомневаюсь, что парень вырастет настоящим мужчиной.. это поступок звереныша.
Вадим Ожерельев
там другая логика, мировозрение...убить неверного-доблесть, плевать, что это женщина или ребенок..женщина вообще-не человек,так... мать детей....Бог им судья!
Этой шалаве преже чем под кого то подстелиться надо был крепко подумать. Но видимо куриные мозги к этому не приспособлены. А пацан без мужского воспитания, в большинстве своем, это ДОДИК с психологией обиженной женщины
Светлана Валуева
точно!...
Вот это как раз и ненормально, что вас мужчина воспитывает, это против природы. Детей должна воспитывать мать, ставя в пример отца. ( если, конечно, как мать, так и отец того стОят)
Светлана Валуева
насмешили..после 3х лет мальчику ваще с женщинами деоать нечего..чему вы можете воспитать?..прокладкии как менять?...
Оксана Малыгина
Против какой такой природы? У страуса курица, к примеру, яйца снесет - и только ее и видели. А прокормиться, клеваться и быстро бегать - папа должен обучить/воспитать.
какая честь - отобрать что-то у женщины.... вот они чеченские воины ( то школы, то дети, то больницы)
Ирина Носовец
Это "что-то" - его сын. Или для вас это уже ничего не значит?
Орбакайте тоже борется, привлекает федеральный уровень
Светлана Валуева
ну это естественно..как же..в бабской стране и такие вещи..ой ой...
Я Δγgγ Gภค דẺδค ßςẻґgα МลΛыωใรΣů
А это и есть то самое РАВНОПРАВИЕ за которое так долго боролись женщины...
Мужик - сам по себе, а она - правительство запрягла?
Я рос без отца, но никто не может сказать что я вырос забитый. А если эта курица меняет вероисповедание как перчатки, то что можно ожидать от неё, какое воспитание.
Светлана Валуева
мужчина не может вырасти без мужского воспитания..не отец так дядя..не важно кто..а вероисповедание ваще не причем...тем более у женщины...
Чести это мужчине не делает, а уж если еще и чечен-это вообще... Эти мрази только и умеют воевать с женщинами и детьми!
Светлана Валуева
а он ни с кем и не воюет..тем более со своим сыном..логика у вас куриная какая то...
Я Δγgγ Gภค דẺδค ßςẻґgα МลΛыωใรΣů
Мадам, попробуйте публично назвать мразью любого из отцов-европейцев, которые отобрали своих детей у бывших русских жен...
Ты прав !
настоящие мужчины растут только в Горах!
Ольга Моисеева
Байсаров по Москве ездит, значит он не настоящий....
Так то оно так. Да только в чечне воспитывают гопоту. Как минимум. Что лучше? Конечно, везде люди нормальные есть, но раз уж так вопрос поставлен!
Читаю я ваши комментарии и шалею. Сразу скажу -слова пидараса в жопу не е.. это для тех кто у нас ненавидит чеченцев. а проще говоря просто боится. Вы рассуждаете о воинских способностях.... Смешно. учите историю. а относительно отношения к женщинам.. наерное ни один народ не отноится так уважительно к женщине как чеченцы. это в крови. и своих детей не е... и по синей полосе не творят такие мерзости. заранее прошу прощения у норм. людей. я не русофоб. у меня мама русская. но себя считаю чеченцем.