Общество

почему мужчины, бросив своих детей с таим рвением воспитывают чужих?

Tamara Izimova
Женщина - она прежде всего мать, а мужчина - прежде всего муж.
Kamolud Din
Лучший ответ
В таких ситуациях, как правило, виноваты сами брошенные жены.
Сомневаюсь я в их рвении что-то. Тот, кто бросает своих, точно так же равнодушен и к чужим. Возможно просто на первых порах имитируют внимание и чуткость... Дети, которых с таким рвением принимается учить чужой дядя, думаю, имеют на этот счёт своё мнение....
Не знаю с чего такие выводы, я свою дочь никогда не брошу и воспитывать не перестану, а вот с чужими бывают проблемы.
ну ето мы знаем с ваших слов.. .
мужики тоже имеют право высказать сваё мнение
Влад Хромов
перед новой женой выделываются
пока любят женщину-любят ее детей! не важно от кого...
Если мужик бросил СВОИХ ДЕТЕЙ то он уже не мужчина
Ан
Андрей
На ошибках учатся!!
А кто вам вообще сказал, что мужчины относятся к чужим детям со рвением. Не всегда так бывает. 60 - 70 % многие просто "пытаются уничтожить" чужого ребёнка.
J T
это иллюзия. Они и чужих так же воспитывают)) ) Больше заботятся о себе любимых)) ) Проверено за 11 лет постразводной жизни. Мой бывший просто ангел в сравнении с другими, но и тот и другой ребенок по большому счету ему по барабану- только деньгами откупается ( но ведь и это неплохо иногда)))
Kaliya Utbaeva
для них не существует свои -чужие, для них тот ребёнок свой которого воспитывают.
Oleg Kim
Влад Хромов ну я несагласна ! мой со слезами вспоминает сваих детей
парадокс- если любишь женщину-любишь и ее детей
Maxim Rjanov
Далеко не все мужчины - негодяи.
А я вот даже таких женщин знаю.
Пытаются доказать, что на сомом-тоделе они хороште отцы, а в том что они бросили своих детей вноват кто-то другой.
Алеся