Общество
Почему детей бросают, и вообще как можно понять ту мать которая бросила своего ребенка, есть какое-то объяснение?.
.
это не матери, у них нет чувства материнства, они только производят, как машины, их надо стерилизовать.
Потому. что нет сейчас института семьи. Не ведётся пропаганда, что главное в этой жизни, семья и её дети. Приветствуется распущенность, сожительство, гражданские браки, при которых нет никаких обязанностей.
Большинство пар и не собирается жениться, живя в гражданском браке. Для них дети там, просто неприятная неожиданность, вот и оставляют детей в роддоме.
ни одна Божья тварь этого не делает, кроме самки гомо сапиенс и кукушки. кукушку объяснить можно, самку-нет-!
да что там, вспомните шестерых детей Йозефа Геббельса находившихся в бункере. жена главного пропагандиста рейха, Магда Геббельс, была безжалостна и отравила своих детей.
Есть такое объяснение, причём простое и понятное, ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН!! ! СОВСЕМ!! ! И по фигу такой чьи-то обвинения...
Об"яснения этому нет! Ни одна нормальная мать не отдаст свое дитя, как бы трудно
ей не пришлось.
Потому что родила лет в 14-15, сама еще ребенок и не понимает своего счастья - это одна из версий.
может какие невыносимые для него условия, или очень сильно не любила папу его. спросите у мужчин, у них это частенько бывает
вот тут грят ни одно животное не откажеца, а вот наоборот у животных это частенько бывает, так что детки погибают от того что мамаша интерес к ним потеряла
и хочеться спросить, а почему все должно быть идеально?
Их не надо понимать их надо истреблять.
По- моему никак. я даже подумать боюсь, о том, что ребенок останется без меня.
Это не мать! Это НИЧТОЖЕСТВО!
Никак нельзя ее понять! даже звери заботятся о своих детях, пока они не вырастут
Мать рассказывала когда меня родила, у них в палате была такая баба, которая отказалась от ребенка. Её из палаты за шкирку выкинули другие женщины. Сказали кто отказывается от своего ребенка, это уже не женщина и хуже животного!!! !
Это объясняется просто - отсутствием материнского инстинкта, плохим материальным положением, иногда юным возрастом. А вот понять по-человечески таких женщин сложно...