Общество
Почему мужчины бросают так легко бросают своих жен и родных детей,зато охотно. женятся на женщинах с чужими детьми?
Есть такая истина -не хочешь жить со своей женой будешь жить с чужой, не хочешь кормить своих детей -будешь кормить чужих,
___________ _______
был такой вопрос и был на него классный ответ кратко перескажу суть: сначала жена орёт устраивает скандалы, пилит, заставляет сменить работу приносить больше денег, а если ещё и тёща прибацаная то вообще мужику хреново жить, когда его это всё достало, он в одних трусах уходит от этой, орущей женщины, не обязательно к лучшей, просто к более спокойной женщине. И вот когда у него уже всё хорошо, есть в доме и счастье тоже есть, есть простое человеческое вщзаимопонимание с женщиной, к этому моменту умнеет первая жена, понимает какая она была сучка и хочет вернуть его, а он как и все мужчины, шило на мыло не меняет, он помнит что она ему творилап, он ей не верит, и не возвращается, и тогда, убедившись что нормального мужика не вернуть , начинаются эти все стенания, почему мужики такие казлы, как он мог меня бросить или по вежливому -- "Почему мужчины бросают так легко бросают своих жен и родных детей,зато охотно. женятся на женщинах с чужими детьми?" Вы не пробовали ценить то что есть?
И тех легко бросят.
Мужчины всегда идут туда там где им предлагают большее уважение, потому что без уважения не могут жить. Уважение необходимо для мужчины как для женщины любовь.
Для меня это вообще дикость такая что и не сказать. Я сильно подозреваю что те мужики и не мужики вовсе а так, средний пол. Только подумать что ты свою родную кровиночку, дитё своё собственное, отдаёшь чужому козлу на воспитание - ужас! !
Видимо потому, что замужние женщины слишком мало самокритичны.
Безопеляционно. Кстати про женщин, видимо, кто-то так же можеть сказать.
такие мужики, не буду оскорблять их сами придумайте им эпитет, нет у них родительского чувства, но когда-нибудь этого седого козла бросит молоденькая блондинка
ответственности меньше и больше удовольствий. Вы думаете им вообще нужны жёны и дети?
Вероятно, бросают тех, кто решил, что родив мужчине родного ребёнка, свои обязанности выполнил все и теперь только мужчина ей должен.
нормальные мужчины вообще неохотно женятся.. . а за действия идиотов пусть отвечает 03
А не все так просто... Приходит время, когда нужно с другим человеком набираться опыта, развиваться дальше. Ведь все отношения - это школа жизни ради развития мудрости.
Смотря кто как подмахивает... Серьёзна....
Потому что жены надоели.