Общество

Почему мужчины все чаще заглядывают на чужих жен??

Ар
Арсланбеk
Я думаю, что есть все-таки разница в том, на женщину ли другую засматривается муж, или на ЧУЖУЮ ЖЕНУ. Будьте уверены в себе и тогда муж будет уверен в том, что именно его жена самая а*уенная. Ну и конечно, хвалите и поддерживайте это "милое животное", тогда он будет не будет черпать это в других. Это мой субъективный взгляд.
Надя Миронюк
Лучший ответ
Да делать им не фиг смотреть то и мы тож может главное чёб за рамки ни выходило
Елена Цыбизова
Меня радует, когда на моего мужа с интересом смотрят другие женщины. Ну а если мужчина, кроме своей жен никого не замечает, это не всегда есть хорошо Это нормально.
Sanat Куншашов
свои все время на кухне жрачку готовят и моют полы
А как можно всю жизнь читать одну книгу.
Сергей Борисов
В чужую жену черт ложку меда положил.
сравнивают и самоутверждаются )
в чужем саду яблоки вкусней
Денис Демидов
Ищут различие!
Pavel Belskih
мужчины не те
Игорь Игорь
..чтобы гордиться своей
Г.
Гузеля .......
Пока мужчина чувствует себя мужчиной он всегда обращает внимание на других женщин.
потомучто идиоты
Нужно Мужчину сразу на место ставить, чтобы он был озабочен вашими вопросами, а не В ы - его загляделками.)
Может проблема в Вас
Потому, что мужчина по природе полигамный - ему всегда будет мало одной девушки. Так уж нас природа-матушка создала.
Наталья Кометчикова А я тогда кто? Если мне одной достаточно?
запретный плод сладок...))
Мужчинам нужно разнообразие, он не может долгое время жить однообразно. Поэтому чтобы его удержать нужно придумывать что-то новое: новую прическу, новый стиль одежды, манеру говорить, приготовить что-нибудь необычное, придумывать что-то новое в сексуальных отношениях. То - чего он меньше всего ожидает!
Sezim Taalaibekova
Не соглашусь что мужчины - идиоты. Заглядывают, потому что им своя видима жена (девушка) поднадоела.. . вот и засмотриваются. Мужчины это такие существа, которым нужно всегда быть в интересе, так что девушки, делайте так что бы вашему мужчине всегда было интересно с вами, и что бы он познавал новое в вас при каждой встречи, тогда и заглядываться не будут)))
Потому что жена- своя, а мужчина по своей сути- завоеватель. . Это как в анекдоте - БЫЛА БЫ ЧУЖАЯ-ЦЕНЫ БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО )))