Общество
Почему мужчины, чаще всего, женятся на некрасивых, непривлекательных женщинах?
Я вам п0ясню. Меня, как и большинство мужского населения, всегда привлекают женщины с красивой внешн0стью. То есть, логичн0, что мужским вниманием они не обделены и, л0гичн0 сказать, что вер0ятн0сть того, что ваша принцесса не см0жет (а то, и не захочет) п0проб0вать другого мужчину, то бишь, изменить, чаще всего, увеличивается в разы. А как0й уважающий себя мужчина зах0чет, чтоб его благ0верн0й п0льз0вались налево и направо? Верн0,–никак0й. Что не скажешь про так называемых 'серых мышек', к0т0рые процентов 50 случаев, никакие не мыши, а просто–воспитанные и не распушивают хвост как п0следня шлв. Ну эт0 – другая тема. Так вот, такие женщины намн0го меньше, а то, и вовсе нет, п0двержены атакам к0белей, ос0знанных и гип0тетических. Так что, быть красив0й, или красиво себя 'п0давать', не так уж и хор0шо. Да, обладательнице вызывающей внешн0сти льстит быть так0вой, н0 больше плюс0в я не вижу. Вот именн0 п0эт0му, примерн0, в п0ловине случаев, красивые женщины–один0ки, так Как мужчины хотят жить со сп0к0йн0й душ0й, что не будут в0спитывать сына от с0седа или лучшего друга. Вот и женятся на Катях Пушкарёвых, а крас0т0к, к с0жалению, исп0льзуют. А ты уверен в своей красивой жене? Ваше мнение по эт0му п0воду?
и кто вам такое сказал? Не замечала..
Откуда скОпирОвал?... Один идиОт написал, не стОит егО кОпирОвать....)))
А красивые и привлекательные не хотят за мужчин выходить
т. е. вы категорически отказываете симпатичным женщинам в порядочности, достоинстве и хорошем воспитании. не надо всех под одну гребёнку
чем красивей машина . тем больше желающих ею завладеть. или хотя бы прокатиться на ней .
наверно дают красиво
захорошело и ага
захорошело и ага
сказано не плохо я не женат
что Вы сделали с буквой "О" ?голова закружилась
потому что они не будут гулять
Согласен на 100%
Что тут скажешь... катями пушкаревыми мы становимся тогда, когда появляется куча дел дома, на работе, выходит, что времени на себя не остается. По крайней мере у многих так происходит. Из юбок и платьев аккуратненько вылазим в шорты и джинсы.
У моего мужа красивая жена, не стыдно друзьям показать. У Вас комплекс, однако!
Это всё идеология" самца второго сорта"потерпевшего много неудач в личной жизни, который ищет этому оправдание. Если не внешностью не умом не состоянием не уродился, то что тебе остаётся? Осчастливливай какую нибудь страшилку, а то кто её еще возмёт?
Красивые в большинстве тупые как бревно и с аЦЦки завышенной самооценкой, да и налево любят погулять. А "серые мышки" часто бывают умные, порядочные, внимательные и верные. Жить и растить детей будешь с человеком, а не с сиськами.
Ты всерьез думаешь, что замена некоторых букв на английские и цифры, поможет тебе от вездесущей индексации гуглом? Какой ты смешной.
Похожие вопросы
- почему мужчины чаще оказываются изменщиками..чем женщины? женщины изменяющих мужьям редко встечаются..
- Почему мужчины чаще меняют пол на женский, а не женщины - на мужской?
- а почему мужчине легче быстрее жениться, чем женщине выйти замуж????
- Почему мужчина 60 лет женится на женщине 25-45 и совсем о ней не думает? Зачем он ей сдался? Ухаживать за ним что-ли?
- Почему мужчины так охотно женятся на женщинах с детьми? Как Вы считаете?
- Почему мужчины считают, что им можно изменять своим женщинам (вроде как: а что такого?) , а вот женщинам изменять своим+
- Почему мужчины не хотят жениться, но все-таки женятся?
- Почему мужчины не хотят жениться, и всё таки женятся?)
- Почему мужчины не любят жениться на красивых? Неужели комплексы мучают?
- Почему мужчины не хотят жениться?