многие считают, что если выбирают не красивых жён, то они будут верны, т. к. на них мало кто посмотрит или же, что они будут благодарны им за то, что он такой красивый выбрал такую "прелесть"
НО с другой стороны не бывает не красивых женщимн или мужчин, бывают разные вкусы и взгяды на прекрасное
Общество
Почему мужчины не любят жениться на красивых? Неужели комплексы мучают?
Михаил Алферов
Кстати, да! Но мужики ошибаются и уродина бросает его ради другого!
Это просто сказка для некрасивых, чтобы дать им надежду
Сам не понимаю.
Моя жена.

Михаил Алферов
Хорошее чувство юмора! :))
Так ведь красота разная бывает. Когда мы женились, мне тоже говорили, что я - красивая. Теперь вот думаю, раз, по вашему на красивых не женятся, значит, я страшненькая? И как теперь жить?
Михаил Алферов
Не женятся и не любят- разные вещи!
ты что? )
незнал, поэтому обязательно выберу себе красивую, желательно фею..)) )
Да нет, мы любим, просто большинство "якобы красивых" нос задирают, типа вот такая я недоступная и мне все к ногам лежат, а мне лично в падлу с такой свою жизнь делить!!! Была одна такая так досих пор одна и ходит.... нах никому не нужна с такой переоценкой!
Михаил Алферов
Понимаю
Зря вы так! Очень даже любят, только красивые не за всех замуж выходят!
кто Вам такое сказал или Вы пословицу услышали?
Михаил Алферов
Да ладно, сознайтесь! :)
А Вы красивая? Давайте поженимся!
Так ведь красивие смотрят ОРТ.
Рядом с такими опасно.
Михаил Алферов
Да ладно, хватит подкалывать! :)
Если Вы такая красивая то я на вас женюсь!!!
большинство из них боятся, что на фоне красавицы будут бледно смотреться. А если еще красивая и умная, а значит сильная, то будет подавлять.. . вобщем боятся лидерства в семье. это боязнь сильных мужчин, а слабые наоборот ищут именно таких, потому что в таких женщинах их сила.
да пртсто за красивой следитьнужно в 10 рааз тчательнее а мы лентяи