Общество

Почему мужчины не хотят жениться, но все-таки женятся?

Настёна :)
Инстинкты, заложенные природой, требуют от мужчины реализации функции по продолжению рода. А большинство женщин не желают участвовать в этом благородном деле без штампа в паспорте. Есть еще ряд нелепых причин:
1) потому что так надо.
2) как порядочный человек просто обязан после того, что было на последнем корпоративе.. .
3) денег на кафе не хватает, а так хочется горяченького каждый день.. .
4) потому что она так сказала
5) прикольно, когда машина, смокинг, Мендельсон и деньги в конвертах дарят.. .
6) все друзья уже женаты, а я что - лох?
Сергей Ручкин
Лучший ответ
С риском для жизни
Это вопрос к женщинам.. .
А я не знаю....
Руслан Булатов
Если бы не хотели то не женились бы, исключением могут быть только те которых заставили родственники или законы.
Женятся только СИЛЬНЫЕ мужчины, способные взять на себя ответственность за жену и детей. Вот и женятся, чтобы доказать себе, что они не слабаки.
как можно отказать любимой если Тесть - Кузнец
Мега Горный-1
"Жениться надо всегда так же, как мы умираем, то есть только тогда, когда невозможно иначе. "
Аня Лымарёва
Когда на халяву уже не дають, приходиться.. . Стояк замучил!
^ Sevara ^ ^^^^^^^
всему приходит своё время, да и детей хочется ...
судьба такой или наказание столь нелёгкой долей эа проступки, былые и будущие
перебесились и пора наступила иметь смысл жизни и о ком-то позаботиться
Л.
Лариса ...
падки на халявный секс. но бесплатный сыр только в мышеловке как известно.
K*
Katya ***
значит всетаки хотят! ))
просто бояться одиночества!!!
Женатые мужчины живут дольше!
М Вв
значь захотели
от одной сиськи к другой. . вот и всё
Юрий Ефимов
Может, "что то" мозги блокирует.