Общество

Почему мужчины не хотят жениться?

Сегодня разговаривала с другом, он 2 года встречается с девушкой. говорит, ну и что? зачем мне эта женитьба? я никому ничего не должен. я в шоке просто
Олег Ковганов
это лохи не хотят, а нормальные мужики без семьи никуда!!!
Леонид Брунов
Лучший ответ
Порт Порт да уж, все должны спать вабнимку
Девочка, а твой друг это все мужчины?
Рома Алеев
Олег Ковганов нет. ну во-первых, большинство не хотят, из тех, что я знаю.
я всего лишь рассказала частный случай.
Инфантильны, жилья своего у них нет, детей воспитывать не способны.
Не на ком! Сейчас девушки хотят только зад на мужниной шее примостить поудобней, готовить не умеют, порядок наводить ленятся, работать не хотят, но хотят, чтоб всё и сразу у них было! И квартира и машина и денег куры не клюют! А муж выполнял роль золотой рыбки и был у них на посылках! Принцев, которые могут себе позволить такую жизнь мало, вот и сидят принцессы в ожидании женихов, пока состарятся, или не истаскаются со временными ё...и! А зачем нормальному работящему парню такая головная боль? Поесть он и сам себе приготовит, стиралка постирает, какая-нибудь сговорчивая приласкает без обязательств! И никаких претензий на мировое господство!
Ксения Рябова Вива СВЕТА !!!
боятся ответственности
Галина Сафронова ответственность - взаимна
глупцы наверное)) ) брачный контракт всех успокоит)))))
Игорь Орлов
Галина Сафронова если этот контракт исключает возможность государства поживиться за счет чужой трагедии, раз уж его собственные граждане для него чужие
патаму что государство в браке - третий лишний, а ответственность - взаимна, боятся не ее, а то, что предать может любая сторона, а вот кто будет расхлебывать? предатели всегда равнодушны, им-то что.. . если же брачный контракт то пусть он исключает возможность государства поживиться за счет чужой трагедии, если что, раз уж его собственные граждане для него чужие, да и капитал должен быть не столько материнским, сколько семейным
Порт Порт
может этот парень надеется встретить свою настоящую половинку. А эа просто нравится. Вот он и удовлетворяет свои природные потребности
Забавно.. . А у меня так обычно девушки знакомые говорят...
Jene81
женщины часто перекладывают все свои проблемы на мужа после свадьбы потому и сторемятся выйти замуж как можно раньше, и по той же причине мужчины не спешат, вот и все пироги
да почему в шоке-то?? Все устраивает в этой жизни, встречаются или даже живут вместе. А жениться-это же надо идти на контакт с чужими родителями, заморачиваться со свадьбой.... Это все я с себя списала, а мой парень, кстати, очень хотел жениться, буквально силой тянул меня в загс. В общем, всему свое время.
а у меня сын жениться не может: девушка не хочет, говорит: не нагулялась.
Бабы и так дают.
Ixtiyor Xasanov
боятся ответственности
ну и друг у вас наверно молодой, это нормально-не готов еще
Татьяна Л
Не видят необходимости.
Abylai Spandiar
А правда зачем? Я тоже не понимаю этого! Если два человека любят друг друга, то пусть так и будет? Неужели так важен штамп в паспарте??
хотят просто не догадываются об этом глуповаты им надо подсказать
Оксана Гроо
А что она дает эта женитьба? Собрать всех родственников чтобы 3 дня смотреть на пьяные рожи? Играть в дурацкие игры ради поддержания традиции?

Если люди любят друг друга они и так будут вместе. А если не любят - разбегутся с штампиком или без. И не удержит не наличие детей, не совместные финансы, не имущество.
страшно)