Общество

Почему современные мужчины не хотят жениться?

Тупо боятся ответственности, так уж воспитали их родители (в основном, кстати, сами женщины)
Юлия Хисматуллина
Лучший ответ
Поумнели? думаю да....
Мish K
Современные девушки тоже не спешат замуж
Elena Paramonova
Мужчины никогда не хотели жениться
Кирилл Захаров
а вы бы стали это делать в наших условиях? Брак дает фин гарантии слабой стороне как правило женщине, закон всецело защищает женщину, стереотипы так же направлены в ее сторону и тд, то есть женщина вольна делать что угодно и получит халяву при любом раскладе
Юлия Юшкевич
Потому что до женитьбы есть возможность долго и усиленно тренироватся и готовится !
потому как дефки слишком современные
И я не хочу! Ну, сколько можно?
Потому-что современные женщины совсем к этому не располагают.
Это глупо чаще всего.
А на фига надо, гражданский брак и хватает
А когда мужчины хотели жениться.. . Назовите эпоху.
Да потому, что делаешь выбор. И делая этот выбор, лишаешь себя возможности в будущем делать другие выборы. Полная определенность равняется полной безнадежности, все уже случилось, остаться лишь принимать всю оставшуюся жизнь только последствия случившегося!
Вроде бы и хотелось бы связать свою жизнь с любимым человеком, но идет внутреннее бессознательное сопротивление потерять эту свободу делать со своей жизнью все, что хочу! Это страх!
Нормальных девушек мало.
Наталья Ильина
почему не хотят.. . хотят.. . еще как хотят но им запрещают.. . еще и пидорами обзывают...
Так нет нормальных.
боятся женщин
умнее стали
Lobital Eberswalde.
Потому что бабы шлюхи.
это вам просто такие мужчины попадаются..
>Hf Vbrjkf