Общество
Почему мужчины не хотят жениться, и всё таки женятся?)
Вспоминаю, лет этак -цать назад работал у нас в отделе молодой специалист. Угрюмый, нелюдимый, а отдел - бабский. Их всего несколько мужиков у нас работало. Лет пять прошло - и слова не вытянешь, хоть и подкатывали к нему. И вдруг узнаём, что он женится! Нашел где-то себе подругу. Ну и спрашиваем его, а зачем ты женишься-то? А он на полном серьёзе: "Так еб... ся-то хочется! "
Так женщины настойчивые...
Приветик) ) Выделываются просто)))
Потому что у них нет другого выхода продолжения рода.
большинство женятся тогда, когда перед ними стоит выбор: или он теряет женщину, или женится. ( случай с залетом это другое)
Если подруга залетела от своего мужчины, то святая обязанность настоящего мужчины жениться на этой подруге. Не оставлять же ребёнка сиротой.
Потому, что одиночество хорошая вещь, но ведь надо кому то сказать об этом
Да куда они денутся, с подводной лодки!)))
Кохда иммунитет ослаблен, тогда и беруть.. .
Привет!
это полностью заслуга женщины!!!)))
Женятся, когда начнет подходить старость, а они все еще не имеют потомков)) ) А вообще, у каждого свое обстоятельство.
Я хочу жениться, но мне еще рано, я еще маленький
Не хотят заражаться от случайных связей.
Я женился от лени. Надоело за юбками гоняться.
Потому что женщины хотят замуж. А воля женщины-закон.
Даниил Садретдинов
Как говорят французы: Чего хочет женщина, того хочет Бог.
просто надоедает самому готовить и стирать
Я если что то не хочу, то не заставят.