Общество

Женщины, а вы понимаете, почему мужчины не хотят сейчас на вас законно жениться, предпочитая жить в Блуде, т. е. гражданском

Термин "Гражданский брак" правильнее называть сожительство, это восновном удовлетворение физических (иногда духовных, материальных... ) потребностей без обязательств.
Валентина Меркуль
Лучший ответ
Вы всерьез думаете, что браки заключаются только для того, что вы назвали "молоком"?
Ну, если мужчины вас считают коровой, то это ведь исключительно ваши проблемы, мадемуазель.
А вы подали пример правильных отношений, не в блуде или как все - в общем корыте?)
Не сталкивалась. Все с кем встречалась настойчиво звали замуж.
Если воспринимать себя как корову - тогда понимаю. Но я предпочитаю думать о себе, как о человеке. Наверное, поэтому и состою в законном браке.
а что плохого в гражданском блуде? чуть что, пока-пока, и разбежались
по мне так женщины не хотят замуж выходить, мужик всё равно моложе искать будет . замуж выходить только паспорт марать
иш придумалитакое женится да кому ет нужно тем боле есть цепи намного сильней ктому же если не удержать что штамп гребаный сделать можит лично настолько противно само название придуманое даному действию стараюсь никогда не упоминать в суе знаю как живут прописаные конешно неспорю гаранти дает имущества но если со случайным опять а нахрен тогда он такой нужен а по чести будет все нормально в идеале всеж еслиб было честно оговорено если чево што делать у кого что останется чтоб непомереть и вобчхе предавать при разном раскладе нельзя
Arlan Amerzhanov
Блуд - это прекрасно.
тебе реально дамачки отказывают.. столько возмущения! ! от перевозбуждения)))
Rasul Matkurbanov
Извените что влез просто многи не доверяют боятся что после свадьбы жена попробует
Галина Волох
Чувак, а я исключение из правил, прикинь? Никогда не стремилась к браку, через 2 года 30ник жду не дождусь чтобы уж точно мне брак не грозил. Прикинь, какие разные люди бывают?