Общество
Как вы думаете почему мужчина не хочет официально регистрировать брак в ЗАГСе с женщиной с которой он живет 14 лет
Наверное, он в неволе не размножается!... А если серьезно, то гипотетическое "согласие" женщины на создание несанкционированной ячейки общества ( да еще и на протяжении 14 лет! ) дает мужчине некую свободу, при которой он не ставит свои социальные, душевные, и, зачастую, сексуальные активы на одно единственное число.
а ему так удобнее. Захочит-свалит
Мало ли по какой причине.. . Подробностей то мы не знаем. .
Может быть это связано с какими-то психологическими, а может сугубо материальными причинами.. .
И потом, если они хорошо живут, то что тут может изменить штамп в паспорте?
А может быть он просто не хочет, чтобы в случае развода, она его раздела до трусов?!
а смысл уже?
он всё от неё взял
это теперь ЕЙ нужно...
он всё от неё взял
это теперь ЕЙ нужно...
Не надо давить с формальностями и обрядами - должен согласиться.
Мое лично мнение - живи, как хочешь, но дети должны появляться в законном браке.
Пошли его, Катя. Сразу согласится. А вообще свинство конечно. Хотя бы ради детей рискнул бы своим занюханным паспортом. . Ну и мужики пошли..
И так удобно, привык.
а что для нее смысл жизни -это штамп в паспорте !?
Давно гнать нужно было.
Интересно, а кого это беспокоит? Вы за свою знакомую переживаете? А чем ей сейчас плохо? Кому этот брак вообще нужен? Правильно делает, что в ЗАГС не идёт. Что он там не видал?
хочет, чтобы родила ему на халяву третьего!
Расстрелять подлеца!
Потому что, только на волюшке вольной он чувствует себя мужчиной и ни за что по закону не несёт ответственности, так хорошо можно устроиться в жизни, отгородившись спиной сожительницы от закона, только весьма с определёнными женщинами, с другими это не прокатит.
дерьмо ён трусливое... хочет вольной птицай остаться... тока не той каторая высоко летает... а той што дерьмо на чужих дворах клюёт
Потому что при оформлении отношений при разводе ему придётся поделиться с женой совместно нажитым имуществом. А без брака в случае развода он всё себе заберёт, скорее всего.
Он сам не знает что он хочет от этой жизни. Она детей на кого записала. ? Не на чужого дядю а то алименты тю-тю.
А женщине через 14 лет это еще актуально?
я прожил с своей 8 лет без брака, и в браке год.... всего лишь, тебе оно надо?)
не видит смысла в этом наверно
на мой взгляд всё очень просто - мужчина подсознательно ценит свою свободу - а брак - это обязательства, в первую очередь перед своей женой. Так же могут быть имущественные моменты. например в случае смерти (не дай Бог) -на его движимое и недвижимое имущество смогут претендовать не только мама и дети но ещё и жена. Так же ответственность за воспитание детей и ответственность на содержание самой жены. Однодело - когда даёт деньгисам, второе дело- когдаэти же деньги может официально востребовать супруга. В любом из перечисленных случаев - это ответственность. Далеко не каждый мужчина, даже успешный и состоявшийся в бизнесе можетбыть готовым на себя брать ответственность. Вот почему в большом бизнесе когда организовывается дело - тосначала знакомятся с семьями партнёров. И одно дело - когда мнепредлагает партнерствочеловек у которого в 43 года, жена, двое деток и даже внуки есть. а второе дело -будующий партнерпросто живетс подругой жизни 14 лет - и ниочём.. . я бы стаким человеком очень осторожничал. /как то так/
может он хочет жить так. без всяких этих бумажек загсных. или он боиться послезагсной жизни. или брачной ночи. или просто думает когда нибудь от неё уйти.
во первых что за бред радело ЕМУ детей? во вторых это надо у него спрашивать а не в соц сетях, как тебе кто то ответит не зная не чего про вас? причин сотни могут быть
Наверное его все устраивает. И раз все хорошо, боится сглазить. Мои друзья прожили много лет, сыну 10 лет было, решили вдруг пожениться. Итог - развелись через год. И расстались на всегда.