Общество
откройте мне секрет: почему мужчины не хотят (или не получается??) связать себя узами брака? (от 30 и более лет)
не нашли ту самую единственную женщину? мой двоюродный дядя - 34 года, военный. не состоял в браке никогда. девушки были ;))) последние несколько лет начал жёстко глушить (сомневаюсь,что теперь у него появится своя семья) =(. и мне кажется, что дядя не работает. живёт с мамой мой троюродный дядя - 40 лет. никогда не был в браке. сомневаюсь ,что в последние 5-6 лет у него была девушка. живёт с мамой. занимается бизнесом в ИТ сфере друг нашей семьи - 33-34 года (точно не помню). никогда не состоял в браке. занимается бизнесом, работает в банке. по специальности - экономист. живёт с родителями. ______ и как так получается???
1. Сексуальная революция обесценила женщин своей доступностью
2. Недоступность жилья, негде свить гнездышко
3. В юности мама из неосознанной ревности браковала всех девушек
4. Боязнь брать на себя ответственность, неуверенность в завтрашнем дне
5. Изблудился в пьяных компаниях, а один из главных симптомов зависимости - равнодушие ко всему, кроме пьянки
ну девушку уже по возрасту не возможно найти. а взять с ребенком и посадить на свой достаток чужого-не каждый решится
А не найти.. . Сложно! То стерва попадётся. То жадная. То хочет на шею сесть и ножки свесить. Да много причин на самом деле. Это я сужу по своим друзьям. У меня всё с этим нормально. Уже 19 лет с женой, правда не расписывались.
родовое проклятье.... ил комплексы, с генами не повезло очень видимо
"связать себя узами". Мало такого дурака не найти, да еще и каков ловкач должен быть
Потому же, почему и женщины после первого брака не спешат заключить второй. (Хоть и не все, справедливости ради) . Тут куча компонентов: нежелание приспосабливаться к чужому образу жизни, боязнь брать на себя ответственность, страх лишиться своейго собственного образа жизни и т. п. Если вдруг любовь, то все пройдет, как по маслу. А если умозрительно, то очень тяжело.
Да у них еще все впереди, можно сказать... Скорее сами не хотят.
После 30 лет мужчине труднее менять устоявшийся жизненный уклад
Привыкли к свободе!
Мужчины умнеют обычно к 30 годам. В этом возрасте они начинают серьёзнее относиться к вопросам о браке.
Перегуляли!!!!