Когда я был мал, когда я был совсем дитя, моя добрая матушка учила меня, говоря: Мишенька, сынок, запомни, в брак вступать имеет смысл не тогда, когда ты этого хочешь, а тогда, когда ты без этого не можешь.
А встретить такую женщину, без которой ты не можешь жить.. .
Я смог после сорока, например. И это мне ещё повезло, если посмотреть на окружающих и их семьи.
Общество
Почему мужчины не торопятся связать себя узами брака. ?
Тщательно подбирают, себе Жизнь достойную и уютную устраивают!
Ну вообще то сейчас и многие женщины тоже не особо торопятся к этому.. .
А почему? - Ну - чаще всего - эгоизм, нежелание обременять себя какими либо обязанностями по отношению к другому человеку.
Валерия Биктимирова
Да. В гражданских отношениях всё на совести. Минимум отношений с государством. Может и в государстве одна из причин? Почему нормальный мужчина-инженер не может ( да и негде) нормально заработать по своей специальности?
Поспешишь людей насмешишь.
Смысл утерян-сейчас легче выжить одному. Секс доступен, т. к. женщин намного больше. Еду привезут на дом по звонку. Для одного достаточно 1 комнаты своей или съёмной. А для семьи нужна квартира. Наследники нужны только тогда, когда есть что оставить или продолжить дело. Заводить детей ради продолжения фамилии сейчас не работает, ещё не известно, что с ними будет в этой жизни. На семью пахать надо больше, чем на себя одного. При разводе делёжка и алименты. А оно-вот это всё мужикам надо?
Если не берут плату за проезд, какой же дурак будет сам отдавать её контролеру.
А смысл? При разводе все пополам. =)
они все получают и вне его -стимула нет
В подавляющем числе случаев современный мужчина от брака ТЕРЯЕТ существенно больше, чем приобретает. . Бабы нынче не те. . :)))
значит им уже торопитья некуда )
Не торопятся только до тех пор, пока не встретят свою женщину.
Им и без штампа хорошо: любимая женщина и так под боком.
Нынче и девушки пошли такие... лишь бы штаны рядом были. А потом на передаче МАлахова плачутся и стараются навесить на кого либо.
Если женщины стали такие, что их устраивает статус сожительницы.
Я бы не стала так жить когда была молодая.
они хотят быть свободными от супружеских обязанностей. в большинстве своем это эгоисты, так как не хотят жертвовать своим временем, силами, средствами ради семьи, они ставят свои личные цели выше семейных уз. они любят только себя и не готовы к самопожертвованиям (а ради кого? ведь они одни).
Валерия Биктимирова
Вы не правы! А кто утку отнесёт и стакан воды принесёт? Неиивестно ещё кто эгоист.
кролики ето не только . .
Свободы охота.
Лет до 28 - 30 погулять хочется
Здесь ключевое слово "связать", поэтому и не торопятся.
зассали... это ж очевидно:)))
Александр Алутин
Детский сад что ли? на "слабо" брать? И с чего вдруг это нужно?
Если бы не наши дурацкие законы и не жадные люди, то ок