Общество
Почему разведенные женщины с детьми хотят что-б их новые мужчины либили их детей от пред. брака как своих, при этом
женщины всегда без особой любви и симпатии относятся к детям мужчин от предудущих браков? Это чего за двойные стандарты?
Хотеть не вредно. Мужчина никогда небудет любить чужих детей. Ну если только не в ПРЯМОМ смысле
Ia Vashaymadze
Многие и своих - то не любят ...
Глупости какие... если он любит меня - то и моих детей любит - они же дети!!! Кстати будем знакомы - у нас пятеро детей - трое у него и двое моих - так вот младший его уже живет с нами - осальные частые гости (и бывшая жена тоже) но это к сожалеию не Россия... где такого быть просто не может из-за отсутствия культуры
Акбота Сембек
ВОТ ТАЛЬКО НЕ НАДО НА РОССИЮ ГНАТЬ!!!!
Культурные нашлися!!!!
А бабы они такие все с двойными стандартами
Александр Озеров
пардон, напрашивается вывод - не везет Вам с женщинами с большой буквы.
а бабули ваши то же к бабам относятся
в Вашем списке недостойных?
а бабули ваши то же к бабам относятся
в Вашем списке недостойных?
Поэтому и говорят, что вдова - первый сорт, а разведенка - второй
да у них вообще запросы идиотские. поэтому миллионы одиночек.
Александр Озеров
двойной эгоизм .
одиночек много как мужчинок так и девченок .
вот и пап одиночектоже много становится в последнее время почему то.
эгоизм.
но не стоит так обобщать.
многодетные семьи с приемными детьми - аргумент против вашей гипотезы.
но не стоит так обобщать.
Я с этим не согласна, если у человека есть дети, его нужно воспринимать именно с ними, они же одно целое. Здесь все зависит от человека.
Просто это очень глупые женщины. Обычно во втором браке жена трепетно относится к мужу и пытается заручиться доверием пасынков
Тут стандарт один. . Должен боготворить её ублюдка...
Сергей Ульянов
не любил тебя твой отчим?
Эдуард Домбровский
Как всёзапущено...
А вот так вот патамушта!!! !
Патамушта вот она женщина - и этим все сказано!!! !
Патамушта женщина по натуре своей СОБСТВЕННИЦА!!! !
И даже не пытайся понять, просто знай что это так, делай выводы и принимай решение!!! !
Я воспитываю свою дочь один и не парюсь.