Общество

Почему разведённой женщине так трудно вновь поверить Мужчине? Причины?

Ожоги на теле трудно лечатся, что уж говорить об израненной душе? Восстанавливаются люди по разному, зависит и от характера, и от темпермента, и от множества других факторов...
Александра Евсюкова
Лучший ответ
Для начала ей нужно ухитриться найти мужика согласного жениться, а уж потом размышлять о доверии...
Олег Кошелев
обжегшись на молоке - на воду дуешь
Роман Надымов
наличие горького опыта
Nekruz Valdoshov
Вах-вах-вах! Особенно на фоне того, что свыше 70% разводов инициированы женщинами...
Ну моей бывшей оказалось не трудно.
Вот уже успела второй раз замуж выйти.
Просто готовилась заранее, пока мы ещё женаты были
меньше любить ушами надо))
Игорь Чернышов
что значит "поверить", зачем.. . Влюблённый мужчина и сам не поверит, что когда нибудь с радостью уйдёт от женщины в одних носках. Всяко бывает, ничего наперёд не предугадать.
Ксения Лысенко
Наверное не нашёл ту самую кнопочку, а найдёт, всё забудешь и поверишь.
Жанна
думает. что все мужчины одинаковы. Нет, есть и хорошие мены.
Люда Панчук
нифига не трудно. все это сказки. просто вы не неверите ему, а стараетесь не повторить ошибку и ищите лучше и сами сомневаетесь в своём выборе
наверное потому, что однажды преданный женщиной мужчина считает что все женщины «одинаковы»
Куда ты денешся!!!!
зачем верить то? если любишь, люби. . а то опять будет.. . ах, я ему так верила, подлецу) )
а если чувства нет, причем здесь вера?
Андрей Гриб
1 мужчина обидел девушку и она думает что все мужчины одинаковые тем самым она устранает доверие к ним