Общество
А почему несчастных женщин гораздо больше, чем несчастных мужчин???!
Женщин вообще больше
у них запросов много
Они чаще делают из мухи слона, в то время как мужик не парится и не создаёт себе лишних проблем
Они умирают раньше, не успев испытать ощущение несчастности. Сволочи, на меня все сбросили. Увы.
потому что они чаще об этом кричат
Потому что мужчины близко к сердцу не воспринимают.
Что то смотрю тебя понесло!)) )
Да и не только тебя, весь проект сегодня обострённый...
Статистика - вещь спорная. Женщина, по-видимому, чаще неудовлетворенная, а сказать стесняется...
Они живут дольше
Все мы - каждый по-своему несчастны, просто женщин по статистике больше чем мужчин
Мы счастливы настолько, насколько счастливыми мы себя чувствуем.
Jenjina bolje prinosit sebya v jertvu semye
ТОварищ Коровушкин, где же Ваша логика? Если Вы сидите за компом, то какое уж нам счастье?
Женщина есть тонкая и ранимая натура, которая принимает всё близко к сердцу. Они очень тяжело (многие по крайней мере) переживают сволочизм окружающей реальности и некоторых ...мужского пола.. .
И они не кричат об этом чаще, просто когда тебе несчастлив, хочется чтобы кто нибудь поддержал... .
А мужчины ещё более психологически сдержаны, и очень редко среди них проявляется, что он несчастный, в основном, так как это считается слабостью... .
Не спорю мужчины тоже ранимы, но в большинстве своём предпочитают это скрывать... особенно за показной грубостью...
потому что мы тонкие, ранимые и нежные создания. а мужики 3 мысли в голове держат (пожрать, пот*ся и выпить) . меньше желаний - меньше проблем. и соответственно - разочарований.
Вы не правы, посчитайте тех, кто в местах не столь отдаленных, я не думаю, что они счастливы..
Я нищастный мужик.
Если имеется ввиду одиночество, то это не говорит отом, что женщина несчастна, а может наоборот - самая счастливая, что сама себе хозяйка, СТАЛА СВОБОДНОЙ?
женщины более реалестично смотрят на мир))