Общество
Внутренний мир женщины гораздо глубже,чем у мужчины.Или как?Или как обычно куда?
Можно и утонуть
Конечно, несоизмеримо глубже.
Все мы трусы, и боимся заглянуть в глубину собственного внутреннего мира! Что уж говорить о чужом? И какая разница, мужской, женский ли это мир - всё едино! дальше "мелководья" - ни-ни. . На мой взгляд, вопрос остаётся открытым!... " Должна быть в женщине какая-то загадка.. . " Это песня, я б так не смогла. Т. Ф.
Внутренний мир женщины довольно эластичен, может принимать разные формы...
С женскими фантазиями мы, далеко, не конкуренты.
Гъотова биться об заклад..))) ,
што сама идея
пришла ф твою светлую гъолову
в момент "утопления"..)))
ф гълазах - бездонно-синих,
карих иль зелёных...))) )
Ить, отчегъо-то чуффствую сарказъм
в нелепом словосочетанье...))))))))) )
Там мира нет!!!.)))))) )
Но - как манящ сам омут!!!))))))
што сама идея
пришла ф твою светлую гъолову
в момент "утопления"..)))
ф гълазах - бездонно-синих,
карих иль зелёных...))) )
Ить, отчегъо-то чуффствую сарказъм
в нелепом словосочетанье...))))))))) )
Там мира нет!!!.)))))) )
Но - как манящ сам омут!!!))))))
Как обычно, глубже и непонятнее для мужчин. Как-то так!
Возьми линейку и убедись!
Внутренний мир мужчины зачастую очень мелок и мал, что является несоизмеримым контрастом с глубинами внутреннего мира женщины=)
Лаша Копадзе
Ну ведь не правда же.
Чужая душа - потемки. Как глубже познаешь?
Нет. У девушек он ограничен 14-17 см. а у парней просто бездонные глубины. О чем это я? А.. да. О философии.
Если мужчины задают такие вопросы, значит им мир женщины не доступен.
Внутренний мир женщины-настоящее сокровище! И как всякое сокровище, конечно, глубже спрятано. У мужчин тоже есть внутренний мир. Но у суровых мужчин не в чести им пользоваться. За это обзывают разными нехорошими словами.
Даже не заглядывай - утонешь. Глубина не измерима.
Ну еще смотря с какой стороны посмотреть.. . хмм...
Наверно все таки разное мировозрение.
Да, женщины глубже мужчин. Они символизируют пассивное море материи, глубокое и безбрежное лоно жизни. Мужчины символизируют дух - напор, агрессию, твёрдость - как дух одухотворяет собой материю, порождая всё новые формы жизни, так и у самих живых существ происходит.. . Гы.
Это не значит, что мужчины в чём-то хуже женщин, вовсе нет. Во-первых, в нас тоже циркулирует женская энергия. Во-вторых, человек - штука сложная. Ошо был мужчиной, Будда был мужчиной, Иисус был мужчиной.. . Что символизирует.
Все люди равны. Внутренний мир зависит от умения различать понятия и скрытые мотивы.
Не думаю, что внутренний мир зависит от пола.
поставь хоть один раз 10 баллов
Yuliya Ivanova
10 баллов!
Приветствую:-)))))))))
Катюша Алекс
Приветствую ответно!
bred,vnutrennij mir u kazdogo individualen i sovsem ne zavisim ot pola,a ot tasi nakoplenij dusi....
Осталось только еще найти его, в каком он месте... этот мир))))
глубже входит наверно изза растянутости половых органов..: -)