Общество
Мужчина с таким упоением старается войти во внутренний мир Женщины,что войдя, как токующий глухарь-ничего не видит ?
И не слышит?
Я вообще-то всегда подозревал, что мужчина и женщина - разные !
И можно только приблизиться к пониманию друг друга !
Он просто путает внутренний мир с внутренностями...
Это молодые мужики только.
После тридцати к любой бабе относишься как к гранате с вынутой чекой.
=)
Если он умный То всё видит и слышит
Это новый анекдот? И где смешно, в каком месте смеяться?
И что ?, а разве это плохо ...когда тока любовь и видит ,
и от нее зависит ...насколько долго будет это длиться ...)))
Этот входящий орган (во внутренний мир) природа забыла оснастить ушами и глазами)))
Бата Додонов
ну некоторые индивидумы оснащают ушами.. да и не только..))
Почитала Ответы и озадачилась. Наверное я одна не знала, что внутренний мир женщины расположен.. Я думала он в другом месте..
Бата Додонов
о да вы би сексуалка, а вообще еще гетте говорил что женщина это флейта о трех отверстиях))
Бата Додонов
треп это вам не хухры мухры..)) тоже талант нужен..))
По всякому бывает
А выйдя из внутреннего мира во внешний, очень удивляется вопросу: "Милый ты меня любишь? " )) Глухарь он только на мгновение)))
А ЧТО ТАМ РАЗГЛЯДИШ ТО, ТЕМНО и скользко..))
А что поделать? Инстинкт знаете ли, фенилэтиламин, допамин.. . Как по другому природа заставит оставить генетическое наследие?
А там можно что-то увидеть?
У мужчин и женщин разное понятие о внутреннем мире))))))
напрячь воображение, в какой ситуации вам довелось побывать, даже представляется что-то забавное..)
это иллюзия, что кто-то может войти во внутренний мир другого. Мы себе льстим или мечтаем о несбыточном, а можем и скандальчик закатить типа: "Ты меня не понимаешь!!! "