Общество
Что имеет в виду мужчина, когда говорит "Мне важен внутренний мир женщины" ?..
Прикалывается, а сам на грудь смотрит
Лукавит
что он хороший терапевт.
ну ведь каждый хочет СЕБЕ добрую честную женщину с хорошим характером, если у него желание не только перепихнуться, а создать семью
Есть ли с ней о чем поговорить, не расходятся ли взгляды, в том числе политические и мнения о литературе и музыке...
...Он намекает тебе, что пора на ренген..
Есть женщины, погружённые в себя настолько, что другой туда уже не помещается.
Так вот такие мужчин не интересуют.
Просто хочет знать, зерно оно или плевела
он думает что так романтичнее, и видит себя-юношей бледным с взором горящим)))
пожаловаться на жизнь хочет...)
Что у него с мозгами все в порядке.
Куда ясней, все то что скрывается за в "нефритовой пещере"!
Что там узкий лаз или грот!
В основном, что имеет, то и вводит.
вариантов целых два,
или хочет ввести. . во внутренний мир
или с тем, что нужно вводить у него могут быть проблемы... заранее отговорку придумал.
или хочет ввести. . во внутренний мир
Он тоже хочет знать что это такое.
Либо он врёт, либо он идиот. Самое важное в женщине это внешность. Внутренний мир, характер можно ещё изменить, а вот внешность женщины фиг изменишь (ну если не считать изменений в худшую сторону или пластической хирургии)
Людмила Мациборко
да не смеши ты, характер изменить нельзя!! :)))) во даёт
лапшу вешает чтоб в койку затащить))
На подсознательном инстинктивном уровне ставит вопрос о доброкачественности детородных органов.
Надо у него спросить, не известно что у него на уме.
Он не хирург?
Не извращенец?
Не маньяк?
Он не хирург?
Не извращенец?
Не маньяк?
да понт это корявый
паталогоанатом
Значит мужчине важна не внешность, а характер женщины. Возможно ему важны чувства. Но скорее всего он так сказал потому что ищет себе "партнершу на ночь"