Общество
Почему женщины гораздо более злопамятней чем мужчины?
Хм.. . Жизненные наблюдения: можно женщину оскорбить как угодно, можно назвать её щлюхой, бл... ю, проституткой, сказать что борщ её - дерьмо.. . Но никогда и ни при каких условиях не давайте усомниться ей что вы её не хотите как женщину - ненависть до конца жизни и месть любой ценой...
ну нет, быть злопамятной или иметь хорошую память это разное совсем
Мы-женщины не испортили свою память наркотиками, алкоголем и всякой гадостью, потому все и помним десятилетиями :).
Злопамятность -- вовсе не повышенная болевая чувствительность и не заостренная память на гадости. Злопамятность -- это не выраженная злость за причиненные боль и зло, т. к женщина своевременно не может достойно ответить за зло ни делом, ни иногда словом, только видом, остается затаить обиду и дождаться благоприятного момента для сатисфакции)
Наоборот. Женщины добрее и способны прощать, мужщины никогда, особенно если кто " вьехал" в помеченную этим котом территорию.
я например уверен наоборот
потому что наверное вам только такие попадались злопамятные.
видать меньше зла надо делать
Потому что женщины.
Танюша Кондратьева
Очень содержательный ответ, по нему можно даже книгу написать.
Просто женщины более самолюбивы,
Ну как не отомстить за себя лапочку.
У нас просто память лучше развита =)
Мы не злопамятные!
просто мы злые и у нас хорошая память..
мы не злопамятны. просто память у нас хорошая, а без энтого мы злые.