Общество
а почему женщинам всегда все нужно, а мужчинам нет????вн.
идут по улице мужчина с женщиной. мужчина орет на всю улицу....достала уже со своим ремонтом. я что, 10 дней не могу отдохнуть спокойно.
Женщины любят порядок и уют,. как в доме, так и в другом месте, где она находится. А мужчине это не надо, потому что ему и без этого все устраивает. Тем более этот ремонт он и делает своими руками. А это труд. Кому хочется днями и ночами работать?!!
Нам нужны вы.
Как хорошо мужик сказал!! !
Ох, как хорошо!! ! К стати, он не единственный. Не давно сам был свидетелем такой сцены в магазине. Мне его так жалко стало. А жена стоит, как удав. И молча делает свое дело. А он хоть и кричит, матюкается, а делает, что она говорит.. .
Может я хочу в гараже что поделать!
Вообще, если бы не женщины, мы и жили бы в пещерах. Может быть.
Иногда хочется прыгать о ваших желаний. Особенно - покопать огород, посадить, убрать картошку.
"Ох, я сбегаю на рынок похожу.
На немецких, на румынок погляжу.
Демократки, уверяли кореша,
Не берут с советских граждан ни гроша. "
Может я хочу в гараже что поделать!
"Ох, я сбегаю на рынок похожу.
На немецких, на румынок погляжу.
Демократки, уверяли кореша,
вот отведет мужик душу а позже примется за ремонт
Пофигисты-одним словом)))))
им нада адно. . а потому что они знают, что любая затея на их руки и плечи падет и им все делать дальше! (ты очень красива))
Это мужикам всё нужно, а женщинам нет. Мужчины специально так делают, что бы нам хотелось и на нас же свалить.
Gulzina Abdukarimova
Какая же умница!!!
Вопрос некорректный)) )
Может все как раз наоборот.
На самом деле женщина всегда много чего хочет, а мужчина только то, что ему нужно.
Плюс предрасположенность большинства женщин к максимальному комфорту а мужчин к изменению.
Может все как раз наоборот.