Общество
А почему женщины все такие толерантные, а мужчины нет? Мужчины против хачиков/пидерастов, а женщины говорят:
1 Не важно какой ориентации/национальности лишь бы хороший человек....2 Среди всех наций/ориентаций есть уроды и среди русских/натуралов тоже!!!
Каждая женщина - потенциальная мать. Рожать и поднимать детей в условиях нестабильности проблематично. Вобщем, стремлениек миру, терпимость заложены в нас прородой. Какое мне в конце концов дело, что кто-то чем-то не так занимается? Мне от этого ни холодно, ни жарко.
А вот у ребенка температурка - это проблема...
я ненавижу педиков
Не знаю почему, но среди баб полно толерантных на всю жопу...
.стремление к созиданию наверно в них больше ..да и не только женщины... многим так проще жить. пока сами не столкнутся
Потому что практически все войны на Земле происходят из-за мужских конфликтов. Если бы мужчин небыло, войн соответственно было бы гораздо меньше.
Cfg Zsru
Раньше говорили что все войны происходят из за баб!
Не все женщины, уважаемый.. Полно таких, которые тоже трезво глядят на все попустительства в стране, и им отвратительно все происходящее (я в числе этих женщин). Мужчины же, помимо Мира и Ответов мне наоборот встречаются толерантные до отвращения.
ну потому что мы женщины и всегда в плохом находим крупицу хорошего... и всегда ищем оправдание в любой ситуации.. . может быть поэтому и говорят что красота-спасет мир... а каждая женщина прекрасна по своему.
зато мужчины за такую мерзость, как : лезбиянки. фу.... помолчали бы. дрочите на фото лезбийской любви.
и западаете на мулаток. арабок. на девок со смуглой загорелой кожей.
вы то - далеко от нас ушли???? такие же!!!!
Диана Федотова
не преувеличивайте значение лезбийской любви в сексуальной жизни мужчины. а мулатки, да есть фигуристые, но это не значит, что их много кто трахает. про арабок вопще молчу - ходят в чадре (или как она там называетца) не думаю что 1% даже русских трахал арабок хоть раз. да и вопще, причем тут секс??!!я о опщественных явлениях!!!
да я не понимаю как можно с кавказцами уж лучше берите себе горилл сразу и ежайте в Африку!!
не слышал о такой толерантности у нормальных женщин, а ненормальным лишь бы
член до кишок
да денег мешок
член до кишок
да денег мешок
Наталья Копылова
как печально читать глупости
вот ты как-раз подтверждение тому, что и среди русских есть пидерасты и уроды ( это я про тебя)