Общество
Почему женщин всегда рождается меньше, чем мужчин? Лишь ближе к 30 годам число женщин выравнивается и затем увеличивается
Так задумано природой или этому логичное объяснение?
Природа всё знает, всё понимает ...
потому что мужской организм слабее женского. К половозрелому возрасту сравнивается. количество. Умирают мужики раньше, Поэтому природой заложена полигамность в мужика. --чтоб за короткий срок, успел обрюхатить больше женщин
а идиоты придумали институт семьи
Одной из причин большего срока жизни женщин ..психологи вывели СЛЕЗУ, женщину приперло ...и она заплакала, проплакалась и со слезой уходит и стресс. и канцерогены ...мужчина зачастую плакать не может публично ( не принято ) а держит все в себе ...сие и является главной причиной его более меньшего срока жизни ( за исключением войн, и конфликтов ) ..ну и несчастных случаев в шахтах и. т. д ...где женщин и не бывает... https://www.youtube.com/watch?v=z-4SSX28R8Y
Бычков и тёлочек у коров рождается равное количество, но только бычки после первого года откормки чаще всего идут на убой, ну а тёлочки в молочное стадо ...Так и получается, что в результате на ферме бык-производитель один, а девок у него немерено .
к войне вестимо
Природа не одно тысячелетие этот закон выводила. Мальчики для охраны рода. Солдатики на убой. Охотники на риск. А женщина - хранительница рода. Их берегли, как костры в пещерах: -) Да и в полон (рабство) уводили.
Потому что сперматозоиды с игрек хромосомой легче и шустрее своих конкурентов с икс хромосомой
Не надо пить, курить, наркоманить, лезть во всякие разборки. Тогда и природа это заметит.
А вообще, мужчина - это более несовершенная особь, нежели женщина.
Серик Кенгербаев
https://www.youtube.com/watch?v=z-4SSX28R8Y
По разному бывает.