Общество

Почему в ОАЭ въезд запрещен до 30 лет для женщин, и резвизу не дают без диплома?

Резидент виза- это за последний год -новый закон такой вышел Почему арабы не желают видеть в ОАЭ молодых девушек?
Как-то показывали одну россиянку, вышедшую замуж за турка и оставшуюся там же жить и работать в гостинице мужа, администратором. Запомнились её слова: За разнузданное поведение, моих бывших соотечественниц, мне ужасно стыдно. И ведь и в самом деле, неприглядная слава идёт больше всего о Россиянках по всему миру. Очень многие, ведут себя развратно, забывая что находятся в мусульманских странах, где есть свои строгие правила. В нете как-то, была выложено фото парочки пьяных вдрызг молодых Россиянок, валяющихся топлес на пляже. Именно из-за такой "славы" и приняли такой закон, о чём и нескрывают.
Капиталина Крылова
Лучший ответ
наверно, им своих уже некуда пристроить
Чтобы молодые и раскрепощенные не ломанулись к ним)))
Потому что они на нефти живут и тот кто там рождается, сразу становится миллионером, а после 30 лет некоторые женщины не могут иметь детей, вот и пускают их...
Своего го.. а хватает.
<<< >>>
А что будет делать незамужняя женщина (тем более немусульманка) в ОАЭ? ? Ей абсолютно незачем находиться в этой стране!!!
У мусликов женщин держат между домашними животными и людьми.. .
Это как проститутки!. . Сутенёр их бьёт, не даёт денег, а они его за это и любят )))))
Антон Панкратов да уж, вы там были?
чтобы проституцию не распространять
Егор Шестаков вы всё равно лезете! проститутки совсем обнаглели...
Потому что русские бабы в гарем? Та ни за шо :) Да и кто их возьмет в гарем? Научат остальных жен Родину любить и капец тогда арабскому патриархату :)