Общество

Женщины жалуются, что мало настоящих мужчин ...А разве много настоящих женщин сейчас ?

Вот скажите женщины . Сплош и рядом можно прочесть в сетке о том, что мало осталось настоящих мужиков, рыцарей и прочих сказочных персонажей о оторых вы мечтали с детства ,,,по всюду вам теперь мерещаться алкаши, нарики, бездельники . альфонсы, тряпки и мамины сынки как вы любите выразиться .
Хочется спросить вас, а где же дорогие вы наши те самые настоящие женщины, ради которых мужчинам стоит сворачивать горы, или нацепив на жопу консервные банки идти убивать негодяя дракона ?
Кто эти современные женцины сейчас ?
Может быть эта настоящая женщина тумба с ростом 150 и весом 80 кг, которая ищет себе молодогорасивого ?
Или быть может настоящая женщина это мама-одиночка, коих сейчас уже половина из женского состава? Это наши предки вас так учили, что сначала нужно нагулять приплод, а потом под венец ?
Наверное настоящие женщины это те, кто ищут настоящего мужчину, обеспеченного и независимого … Ну а как же с приданным? Вы наверное забыли дамоньки, о таких обязательных словах как приданное? В любом случае невеста то долджна быть с приданным, а у вас оно есть? Больше то половины из вас сами голодранки, родители которых об этом уже и несмогли позаботиться и в лучшем случае ваше приданное это ваш сынок или доця от первого или второго брака или сожительства . Насколько помниться во времена когда были настоящие мужчины, джентельмены, то и слово приданное имело смысл … Ок поехали дальше …
Где вообще эти настоящие женщины ?
Половина из вас перестало смотреть за своим здоровьем, сплошные целюлиты, куча женских заболеваний, половина из вас поражена вин болезнями, о которых кстати как я убедился на собственном опыте, вы почему -то предпочитаете умалчивать … Отправляя мужчину потом к врачу на лечение … Тоже самое касается кожных заболеваний …
Наверное я перестал быть настоящим мужчиной когда после 4 месяцев лечения и кучи денег отданой за лечение я просто разбил нос этой настоящей даме? Ведь сука знала все и молчала …И даже несказала спасибо за то, что я на неё заявление в милицию не понёс за уголовное преступление которое она совершила
Вы всё бредите о том, что мужчины куда то исчезли ,,,А разве у нас остались настоящие женщины? Которые выбирают партнёра для жизни не по принципу СВОЯ ЖИЛПЛОЩАДЬ АВТО СУПЕР РАБОТА ИТД ?
Может быт все таки настоящие женщины сами с своими мужчинами должны проходить путь от табуреток в общежитии, до хорошего собственого дома построенного совместног усилиями? Или настоящей женщине современной проще как шлюхе- содержантке прыгнуть на иждивение к старому пердуну, и родив ему ребёна для отмазки – мечтать о молоlом принце которые трахать может, а не плоскает в вас 5 минут раз в неделю ?
Странные вы современные женщины ,,,Хотите какого то хера от мужиков того, что сами давно забыли ,,,
Согласна, что дохренища жирных и целлюлитных. Какие-то странные бабы в рашке. Недавно слышала разговор тёток на лавочке про стоящего мужика (не настоящего, а стОящего) . Смысл, что б где-нибудь работал))) ) Охренеть, как же тёток довели. Пофиг на цветы и подвиги, хоть бы РАБОТАЛ ГДЕ-НИБУДЬ)) ) Да и сами говно жрут, ничем не занимаються, бухают и ноют. Блядь, аж блевать охота. Обоих полов люди моложе меня, а брюхо по колено, воняет не понятно чем и полный 0 интересов, кроме пива. Как я Вас понимаю!! ! Ещё говорят, что я ёбнутая, "выкидываю" деньги на спортзалы и музеи. Я, к сожалению, с детства была окружена быдлотой, которой мыть полы важнее, чем пойти поплавать хоть пару км в день. До сих пор пытаюсь понять эту точку зрения, не получаеться. Самый ужас в том, что они РОЖАЮТ себе подобных и в такой же быдлоте воспитавают. Очень успешно получаеться. Вчера соседка в жопу пьяная припёрлась (настоящая женщина) , прям как Вы описали с ростом 150 см на150 кг. Развонялась, что меня прибьёт, если трону её "настояего мужч. ". Я говорю, покажи хоть чего не трогать. Блядь, лучше б не просила. До сих пор вздрагиваю. Это всесторонне пушистое чмо (оно в трусах ползало) , абсолютно кругленькое и местами под блондино крашенное умудрилось разлепить один глазик и позвать МЕНЯ ЖЕНИТЬСЯ!!!! ППЦ! Я так не блевала с выпускного пережора. Для мужик с малейшей складочкой на тушке-не самец. А ЭТО как в фильмах ужасов, тоже 150Х150 и даже сзади волосатое. Ох, мля. Надо было заманить и продать в 3-ю серию про хоббитов)) ) Вот такие реалии, настоящие мужчины и женщины.
Rodger
Лучший ответ
Кругом одни самоделкины потому рождаемости нет
Те, что раньше считались отбросом,
Нынче стали элитой, не меньшими.
И задались мужчины вопросом -
Где же вы, настоящие женщины? :-)
Да уж, принцев очень мало, и на всех невест их не хватает. А всё таки мужик каждый день нужен. Каждый день наблюдаю и вижу, сколько же у нас развелось курящих и пьющих женщин! Разве они настоящие? Разве они могут родить настоящего мужчину?
Иван Панюшкин
Может быть они на вас не смотрят, так как у вас занижена самооценка или какие-то другие черты в характере. которые нафиг ни кому не нужны и при мешке с долларами. Не знаю, когда был холостым, женщины толпами вились, и красавицы, и хозяйки, и не очень. Хотя я далеко не идеал.
Сожалею что такая тебе досталась, бывает когда ищешь принцессу методом тыка. В молодости тоже было, насекомых ловил на конец. Искал любимую тем же способом, было всякое, но все же нашел ту что искал, с приданным, с довеском, но когда наступает любовь, не обращаешь внимание ни на что. Женился взвесив все за и против естественно и счастлив с ней по сей день прожив вместе 20 лет. Из довеска вырос прекрасный сын и совместных успели сделать. Не отчаивайся, дерьмо случается, кто ищет тот всегда найдет, а такие как ты описал и в те времена были, только менее алчные. Деньги развращают людей в не зависимости от пола.
я согласен на все 100%.. но все таки надо сказать не все такие безнадежные
хотя почти все сначала интересуются где работаешь с подтекстом .. типа сколько получаешь где живешь ну и все в таком духе .. все что ты написал я со всем согласен..
А что Вы хотели? Если девочки воспитываются на сказке "Золушка" где фея сутенёрша, подкладывает замарашку под принца, пустив ему пыль в глаза платьем взятым на прокат. А затем светские журналы и телепередачи на полном серьёзе объясняют проблему женского одиночества тем, что те не знают где искать неженатых олигархов: а искать их нужно в элитных спортзалах и дорогих ресторанах. А другие мужики и во внимание не берутся. Это менталитет капитализма, где населению категорично и постоянно внушается, что имущественное расслоение общества это не следствие творящейся несправедливости, а личная ущербность каждого бедняка, даже если он добросовестно работает. И если такие извращённые понятия не будут усиленно муссироваться и культивироваться, тогда здоровые силы общества естественным образом вновь вернут это общество к социализму. Где проповедовалось нестяжание, человеческое достоинство и чистота отношений, когда люди семьями ехали строить новые города.
Юлия Козель
В наше время мало и тех и других. А жалуются потому, что запросы большие. Мамы и бабушки называли девочек самыми красивыми, принцессами и т. д. и испортили ребенку самооценку. Выросли обычные, ничем не примечательные женщины и строят из себя принцесс, забывая, что им уже не 5 лет. Ну а многие мужчины попросту капризные и невоспитанные эгоисты.
Pr1Nce Pr1Nce
охренеть поэма, послушай Сережа у тебя что то со статистикой плоховато, и с головой тоже. Ну попалась тебе такая конченная, так не все ж такие, просто окружающее общество тебе досталось такое, вырос значит ты среди гнилья, выберись в люди там и посмотришь все отличается от твоего рассказа, тогда ты поверишь что все по другому в мире.... Не знаю откуда ты все это взял, но похожа эта история из какого то уж психологического конца