Общество

женщины зачем же вы поменяли мужчин на комп? все наулицы женщин нет все тут а как же познакомиться

Мой мужчина на работе. Он почему то против, чтоб я по улицам шлялась...
Erbolat Erzhanov
Лучший ответ
компьютер лучше мужчины: он прекрасный собеседник, знает много, а говорит ТОЛЬКО о том, о ЧЁМ СПРОСИШЬ, может спеть и показать фильм... и имеет кнопку выключения
не просит есть и не мешает спать!
А главное - не пьёт!
ну я и устала ждать на вокзале в Кельне....
а я везде успеваю - и на работе и на улице и в "ответах"!!!
только знакомится что то никто на улице не спешит - наверное такая пугающая, что подойти страшно))) )
А "ответы" мне принесли такое счастье, о котором я даже не мечтала!!!! жизнь снова заиграла сочными теплыми красками, я снова могу парить над землей, я снова живу!!! !
Правда по улицам, паркам и скверам мы побродим вдвоем наверное не скоро - есть мешающие обстоятельства (((( но я надеюсь и верю!!! !
А пока меня віручает комп и м-агент - я могу услішать дорогого мне человека, поговорить с ним, что без компа біло бі совершенно не возможно!!!!
А на улице разве реально с кем-то познакомиться?? ?

Судьба - она и здесь может найти...))))
Хорошему МЧ комп не помеха;)
Игорь Снегирев
Так зима была. Теперь весна, солнышко, все на улицу рванём.
Мужики тоже что то из-за компа вылезать не спешат. А ты по каким улицам ходишь? Гуляй по моим чаще.
антон знакомьтесь здесь а потом сразу вместе на улицу.
Нуу.... мы не можем все время по улицам гулять, там дождик бывает и холодно. А тут тепло и мужчины тоже есть.
у вас вопросы об одном и том же, так сильно наболело? ))))
Вот здесь и познакомиться можно.
А ты с компом на лавочке сидишь?
Метафорфоза ..... да мало я тут
антон, женщины здесь, потому что на улицах мужчин нет. вот такой парадокс
Inga Skripnikova
Метафорфоза ..... так они что тоже здесь?
давай завтра
а все мужчины тоже в компе!!!