Общество

Почему мужчины и женщины поменялись с местами с друг другом?

Знаете в русской литературе, живописи, всегда образ мужика представлялся как здоровый, коренастый, бородатый мужик. В настоящее время образ мужика сравнился практически с Василицей прекрасной. Если например зайти в любое время в салон красоты, вы увидите почему-то там много парней и мужчин которые себе делают модные прически. Конечно же это лично дело каждого решать что себе делать, но когда в основном этим парни и мужчины занимаются это ненормально. Если несколько минут понаблюдать кто выходит из автомобилей на парковке, то будете удивлены тем что чаще всего за рулем сидят девушки и женщины, как в это время мужчины ходят делают покупки по магазинам. Обратите внимания на поведение мужчины и женщины. Если вступить в словесную перепалку с мужчиной то дело более-мирно обойдется. Если же начать спорить с женщиной - то можна даже по морде получить причем довольно крепко. Доказательство этому множество роликов в интернете драк, где именно участвуют женщины, безусловно есть и мужчины но лишь в меньшинстве. Также можна пойти в любую секцию карате или какого-то другого боевого искусства и посмотреть на огромное количество женщин которые дерутся не хуже любого мужика. А что случилось с голосом??? Обратите внимания какой голос у большинства современных женщин? Чаще всего чтобы они кричат, повышают голос, грубый и мужеподобный голос у них. А у мужчин очень похожий голос на девочку которой 10 лет. Тихий и приглушенный голос. Я уже молчу про женские предметы одежды у мужчин, к примеру розовые и тому прочие цвета одежды которые присущи были в основном женщинам. А некоторые из мужчин настолько за модой следят, что одеваются похлеще любой женщины - начиная от сережек в ухах и заканчивая обтягивающими штанами. Молчу уже про телевидение где мужчины ведут строго женский образ жизни - учат как готовить еду, занимаются сплетнями, танцами и так далее
Анютка Урсова
1 отсутствие уважения в элите общества к тяжелому мужскому труду. заставте рабочего с завода одеть розовую футболку!! ! 2 рекламированная а-сексуальность. 3 Возвращение к матриархату. Женщины упрямо хотят получить власть и похоже получат. 4 Женский феминизм-некоторые мужчины очарованные умом и красотой женщины а проще подкаблучники стремятся выглядеть и демонстрировать свою покорность перед женской половиной человечества. хотя весь ум заключается в желании нифига неделать и жить так как она хочет. т. е. женщины мечтают жить вольной жизнью как мужики. Итог всего во всем виновато общество и женщины которые орут про равенство полов про мягкого и послушного медвежонка. Мужики не забывайте что бабы без вас просто бесполезные существа на планете и без нас у них нет жизни они просто вымрут с голода.
Марина Игнатьева
Лучший ответ
Анютка Урсова Есть также даже научные доказательство того что женщины бесполезные существа - у них мозг за редчайшим исключением намного меньше в весе чем у мужчин. Заметили как они постоянно делают ставку на свой ум??? Видимо комплекс неполноценности в этом плане у них что у них мозги меньше по весу чем у остальных.

Еще прикол в том заключается что именно женщины учат мужчин зарабатывать деньги обучая знаниям и профессии. А ведь это они делают допустим на протяжении только одной учебы - 10 лет в школе и 3-5 годов в институте, а потом на всю жизнь могут сесть на шею и требовать зарабатывать для них деньги. Если бы все мужики еще пошли в школы работать учителями и в институты, то интересно, что бы было с женщинами во всем мире? :-)
Ну, положим не все поменялись, но тенденция не из приятных.
Осталось только уй вырастить
Наталья Ткаченко Тьфу для артема!))Такой лошок сразу имя и не запомнишь..
Это природные дегенеративные процессы по предотвращению демографического взрыва.
ну, это ты описал свои личные наблюдения, а человек видит только то что хочет видеть. Потом, это всего лишь твоё личное мнение, а оно, как известно, всегда такое как человеку на данный период выгодно. Так в чем твоя выгода? Какую цель преследуешь подобными высказываниями? Пока я вижу, что ты отмечаешь невоспитанность и быдловатость отдельных женщин.
Женщины - мужайтесь!
Мужчины - женитесь!
Roman N.
Я тоже думал, что это мне одному только замечается... Теперь нас двое брат!
Olesya Lukyanova
Анютка Урсова Спасибо за теплые слова :-) На самом деле все что ты думаешь или делаешь - параллельно думает и повторяет абсолютно другой человек. Все в этом мире параллельно к друг другу, видел как совпали твои мысли с моими? Я ведь незнакомый с тобой :-)

На самом деле теорию параллельности еще Ньютон открыл - обычный свет состоит из радуги, но ведь радуга параллельна к друг другу и образует единый свет. Но саму радугу мы не видим. Хотя связь есть между разными цветами радуги. Так что параллельность есть во всем, не только в этом, но в нашей жизни, я давно уже в этом убедился.

А заговор действительно существует, не бойся этих слов, просто многие не понимают и тупо следуют за остальными
В безумное время у женщин преимущество...