Общество
Как мужчине объяснить женщине, где ее место, если бить ее нельзя, потому, что он автоматически перестает быть мужчиной
в глазах всех женщин, кроме его любовниц?
А где её место? Можно поинтресоваться?
Вкусная Пельмешка
Однозначно, на кухне или в гальоне, или в постели.
Если ты решил указать женщине её место, то ты уже не мужчина, потому, что это она должна указывать тебе твоё место, а не наоборот. Биологическая роль женщины намного важнее, чем твоя.
******baljan *****
это из школьного курса ботаники? :)
Мужчина автоматически перестает быть мужчиной, если подымает руку на женщину, и ни у кого место не может быть фиксировано, если есть взаимоуважение. Это же две половинки, а зафиксировав место ограничиваются оба.
Она не собака, чтобы у нее свое место было.
Умные мужчины умеют в общении определять границы дозволенности и не нужна грубая сила. Женщина, если дорожит таким мужчиной, понимает его и не вторгается туда, куда не следует.
бить и объяснять бесполезно! нужно ей это место УСТУПИТЬ :)
А стоит ли, если она до сих пор не поняла. И вообще, где это место.? Я бы сама давно ушла, если бы мне моё место указывали. Сама как-то с местами разберусь..
Выбрал для женщины место? обустрой его так, чтобы она САМА захотела в нем остаться. Не смог? расти в глазах любовницы )))
женщина не собака - у нее нет места, она в, первую очередь, личность, вот и надо с ней как с личностью, тогда не будет никаких проблем в общении и + всегда УВАЖЕНИЕ и не важно заслуживает она или нет, будет уважение, будет и поведение соответствующее!!!
Никак. Женщины слов не понимают, бить их нельзя. Нужно просто смириться и терпеть. Их потом жизнь накажет.
Надо быть мужчиной, и тогда всё станет на свои места!!!
Вкусная Пельмешка
Мужчина должен быть мужчиной. Тогда женщина рядом с ним будет настоящей женщиной со всеми своими недостатками.
хороший вопрос, мне бы тоже очень хотелось знать...