Общество

Мужчины, почему вы женщинам не уступаете место в общественном транспорте?

Hurshed Yakubov
Так сейчас женщины хотят равноправия соответственно все равны и мужчины и женщины .А если серьезно всегда уступаю женщинам ..или не сажусь
Анна Брызгалова
Лучший ответ
Когда я был молодым - уступал. Сейчас - не знаю, почему не уступают.
Oksana Kuvaldina
Так ...а кто боролся за равноправие?... что хотели, то и получили.
Hurshed Yakubov предполагала этот тупой ответ,но никак не думала,что от вас будет
я уступаю. Ну а быдло - есть быдло.
а с какого мне должны уступать место?.. я что калека, беременная, в возрасте.... мне лично не приятно, когда мужчина 1) смотрит на меня сверху вниз 2) стоит в присутствии меня, как слуга.
Данил Зайвый
Ксения Тихонова Да хотя бы из уважения мужчины к женщине, а не потому что считает Вас калекой или там еще кем то (хотя есть и такие ) И руку надо подавать женщине по той же причине, невзирая на возраст и прочее
Ужас
Елена Тисленко
феминистки это не одобряют, считают что подобные вещи унижают женщин, я с ними согласен, хотя пожилым и беременным уступаю
Hurshed Yakubov то вы нападаете на феминисток,а как место не уступать,так одобряете их...Эээх мужикииии,проститутская психология какая-то....куда удобно,к тем и подстраиваетесь
Потому что они устали и у них ножки болят.
Angell Angell
так как женщины живут намного дольше мужчин, то они ещё успеют насидеться, когда нашего брата уже не будет!
Беременным уступаем.
Nuridin Musretov
женщина она ведь может быть и наглая и злая, посмотриш на такое и уступать не охота. Думаеш ну её злая и наглая не буду уступать сволочи такой
Ирина Петрова
Думаю что когда мужикам начнут уступать место в транспорте, это будет началом конца света) )
а нахуя ёпт!
А с чего уступать-то? рыцарство уже пару сотен лет как отменили. Кому трудно стоять, тому уступить надо, т к сам можешь оказаться в такой же ситуации в старости или в других обстоятельствах.