Общество
Почему женщины не уступают места в общественном транспорте старикам, беременным, детям малым...
Это банальная невоспитанность. Потому и не уступают.
это старушки
Потому что для этого есть мужчины.
Владимир Максимов
баборабы и мужчины это разные вещи, баборабы уступают мужчины сидят. Нет. для этого есть женщины, это женщина должна уступать, а мужчина не должен. вы ж сильные?
Владимир Максимов
ах да. Равноправие же.
Уступают, сама видела и сама уступала. А кагда ехала домой, с работы: после 2х суток дежурства в больнице, то уж извините, самой бы кто уступил.
Уступают! Причем чаще некоторых мужчин! )))
Марина Сахарова
Это точно
Владимир Максимов
вот и пусть, мужчина должен быть счастлив, а больше он никому ничего не должен
Если мужчин рядом нет, то уступают. А так, зачем поперек батьки в пекло лезть.
Мужчины тоже имеют такую привычку.
Владимир Максимов
у нас у мужчин но к тебе это не относиться - такое поведение правильное и в порядке вещей. Настоящий мужчина не должен страдать этой хуетой. Я сел и буду сидеть, имею право, я заплатил, я устал, я тоже человек.
искренне верят, что уступать место должны только мужчины
Владимир Максимов
в это верят тупые пезды, тобишь ненастоящие женщины. МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН
Потому что воспитание и сочувствие хромают на обе ноги.
Женщины разные бывают. Умные, "прекрасные" - "устают", всяким - влом, мудрые, добрые - уступают.
Разные бывают, часто уступают.
Хотя иногда раздражает сцена, когда какая-нибудь женщина <i>сидя</i> кого-нибудь отчитывает за то, что он не уступает кому-либо место.
Владимир Максимов
да в зубы такой надо бить и все, или обматерить, потому что она не имеет права такое говорить и тыкать словом должен
Меня особенно бесит когда женщины не уступают место мужчинам, которые готовятся стать отцами, это особое циничное кощунство
Вчера ехала в микроавтобусе. Ехали девочки с детского дома лет по пятнадцать с воспитателем. Все сидели и изображали лебедей. Никому не уступали, ни на кого не смотрели, лежали друг на друге и смотрели в телефоны. Вырастут когда-нибудь чадушки.
Уступают. Я много раз видел.
еще и сумки рядом с собой ставят. не хорошо это
Знаешь... уступаю всегда.. . немощным в первую очередь... беременным - предлагаю... бывает отказываются, видя мой возраст. А деткам полезно и постоять.
Потому что женщины и не садятся. Не успевают.
потому что ЭТО не женщины а БАБИЩИ !!!
потому что я тоже устала
Владимир Максимов
мужчины тоже устают
вы не правы, уступаем, сами были беременным знаем что грозит, а старикам из уважение уступаем, детям как им не уступишь обязательно уступим
Паскудницы. подельщицы хуевы! Квартиру захотела, Мария-пиздарванка? Только сунься ко мне!!!!
По моим наблюдениям, женщины и уступают, в то время как все мужики претворяются спящими.
Владимир Максимов
тебе че то не нравиться? Я ГОРЖУСЬ ЧТО ТАКИХ ВСЕ БОЛЬШЕ. ЭТО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, А НЕ ХЛЮПИКИ БАБОРАБСКИЕ. СЛАВА НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ!
уступать вы орете, ну так и устайте, вас же это волнует а не нас, следовательно ничем мы необязаны перед вами, культ пизды должен сдохнуть. Рашка - матриархальная страна где мужчина извечный должник и дискриминирован.
я уступаю
Они ведут борьбу за место в обществе.))
Может, они все еще надеются, что мужчины не перевелись...
надеются, что мужики исполнят свои обязанности
Владимир Максимов
какие обязанности? какие мужики? дура что ли? есть бабы, надеюсь они исполнят эти обязанности. Настоящую женщину, если она настоящая, ни о чем просить не надо - она по факту обязана.
Владимир Максимов
мужик - холоп, крепостной, короче раб. Мужчина - свободный гражданин который никому ничего не должен.
Вот автора то какя-то бабца обидела))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Максимов
а тебя какой пацан))))))))) автор красава. А ты тупая пизда, извечный ответ у куриц, тебе не дают, тебя обидела женщина бла-бла-бла.
Женщины считают, что их природа священна, и, раз уж они способны рожать, то значит все остальные ниже. Половая дискриминация переросла из "угнетение мужчинами женщин" в "угнетение женщинами мужчин".
Потому что наглые!
Да потому что, ни кто не кому не чего не должен
А кто сказал, что "малым детям" место уступать положено? Я считаю это бескультурьем родителей, сажать деток на отдельные места!
Аксайский Юрт Вко "ввд"
Детей сажают чтоб не затоптали и для увеличения шанса выживания при аварии.
Я уступаю. Люди не делают этого, потому что у них не осталось никаких ценностей, и совести. Когда-нибудь каждая женщина будет беременна, и состарится, и будет ворчать мол почему мне не уступают, хотя сама делала так раньше. Золотое правило: поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
я уступаю
зависит от ее возраста и состояния
Я уступаю
Потому что считают что они тоже все больные и пожелые уже, и если видят что молодые тоже многие не уступают места старикам и беременным, то считают что они тоже не обязанны этого делать.
Мужщины тоже место не уступают.
Владимир Максимов
ни тоже! а мужчины тут вообще не причем. Это ваши проблемы.
Потому что невежд много! Лично я всегда уступаю...
Ленивые есть! ( а есть которые хотят стоять )
я всегда уступаю пожилым людям!!!
Потому что невоспитанные!)
Почему? уступают !
уступают, лично видел