Общество

Почему молодые парни не уступают места в общественном транспорте девушкам на каблуках? Им что, тяжело постоять?

Вы же сильный пол, мужчины, защитники Родины! ТАк почему так негалантно себя ведете? Я езжу на учебу каждый день, хоть бы кто-то из парней уступил место! Все делают вид, что спят, а если "разбудишь", так еще и покроют трехэтажным матом. Откуда такие нравы?
Aslan Eltaev
Такова современная действительнось, а вернее БЕЗДУХОВНОСТЬ и НЕВОСПИТАННОСТЬ.
Roman Staver
Лучший ответ
А это смотря с каким лицом входить в общественный транспорт. Если с лицом: "Вы мне все тут должны... " - тогда и я бы не уступил.. . И тем более на каблуках.
Zulvirka Osmanova
рассчитывайте на себя.. раз можете ходить на каблуках, значит и стоять..
Каблуки- это твои проблемы и твои комплексы, справляйся с ними сама. Ты же не рюкзак тяжеленный держишь.
подложи подушку под майку
тоды могеть уступят
О!!!! Насмешила. Я однажды когда была беременная животом буквально легла на лицо молодому парню, он и то не уступил!! ! А ты хочешь чтоб тебе молодой уступили просто так. Ха-ха!!!!
А ты объявление внимательно слушаешь? "уступайте место пожилым, инвалидам, беременным и женщинам с детьми" Уступил одной... обиделась. Подумала что я её причислил к одним из перечисленным.
*** V&kul@ ***
Милейшая. Так вы же сами за равноправие эмансипацию затеяли. А сейчас - мы женщины, слабый пол и т. д. и т. п. Чтож это за двойные стандарты? За что боролись - на то и напоролись. Наслаждайтесь плодами.
Sergei Gorchacov
девушка лучше смотриться стоя, чкм сидя. в каблуки не кто не застовлял обуваться, езди в крассовках. для молодого процветающего организма полезно постоять, как говориться перетопчишься. высокие идеалы вспомнила. а когда ты уступала место более старшему поколению?!! ты же так молода, красива, ты же будующая мать и чему ты будешь учить своих детей?!!
терпеть не могу девушек на высоком каблуке
Твои каблуки-твои проблемы) Беда, когда мужчины не уступают место пожилым женщинам, беременным, несчастным дамам с сумками в обеих руках! поднимаются те же девушки
давно джентльмены перевелись
уступаю. но когда травмированный еду, черта с два я встану с кресла до полной остановки транспорта на пункте назначения
Сидя же удобнее за девушкой на каблуках наблюдать. Да и потом он же вам эти каблуки не надевал.
наверно тут два варианта.
1-й - привыкнуть стоять на каблуках
2-й - перейт на более практичную обувь (если есть желание)