Общество
Почему я, мужчина, должен уступать место в общественном транспорте? У нас же равноправие полов!
Лично Я считаю это наглостью женщин!
Что бы геморрой не заработать...
мужчина сильнее.. корона не свалится
Это делают- только настоящие мужчины...
ибо уважая других в первую очередь уважаешь себя однако
Это - классика рыцарства.
Лично я не считаю Вас мужчиной! ы можете и не уступать, но такой вопос наводит о мысли Вашей ущербности!
равноправие одностороннее. когда выгодно. не наглость, а хитрость. элементарное манипулирование. приятно поддайся. нет, не поддавайся. мораль меняется с течением времени. когда то считалось, если мужчина моет посуду, значит жена умерла. а, скоро будет не понятно кто муж, а кто жена. супруг 1,супруг 2.
1. В целях рождения детей с большим объёмом мозга у (славянских) женщин ширина таза увеличена, из-за чего она испытывает проблемы с прямохождением и прямостоянием. Кроме того она нагружена запасами детородного жира на ягодицах и, обычно, на груди. Поэтому стоять ей труднее, чем мужчине.
2. Мужчине вообще неприлично и унизительно сидеть. Он создан природой как вечно куда-то бегущий придаток к женщине, расходный материал, неутомимо что-то добывающий для неё что-то и завоёвывающий и изобретающий для неё что-то. По сути, нормальный (славянский) мужчина относится к женщине, как к своему ребёнку.
Можно подумать женщины от вас этого требуют Наверное самому стыдно сидеть, но и встать лень, вот и ищешь, как себя оправдать Только, если вы за равноправие, то не обижайтесь на женщин, которые обгоняют ваш автобус на своей машине
Не возможно отдавать то, чего сам не имеешь, но, задав этот вопрос, вселяете надежду, что не всё безвозвратно потеряно . Одно скажу, поступок нужен прежде всего тому, кто его совершает ...
Ты не должен. Нет не официальных ни неофициальных законов по этому поводу. Но некоторые мужчины делают это по собственному желанию без всяких долгов.
точно. развели матриархат какой-то. понаехали в транспорт. не отдадим не пяди земли, не сантиметра своего места. будем настоящими ( сидящими) мужиками )))
я не могу сидеть, видя инвалида или пожилого человека или беременную женщину
А стариков нужно уважать?
Ты вообще не мужчина.
Значит вы наседка.... вот и все
Пусть лучше вам уступают, ибо вы не мужчина
Бабушка, Вам тяжело стоять? Не отходи никуда - я через 10 остановок выхожу и Вы сядете .
Поступай как считает совесть
Потому что МУЖЧИНА!! ! Ну не уважаешь себя -считаешь слабым и больным, тогда другое дело -сиди раз инвалид.
Не уступаете, ну ладно. А мой сын с трех лет приучен НЕ сидеть в общественном транспорте. Повзрослев, поступил просто - заработал и купил себе машину. Только и всего...
Всё зависит от воспитания
Да сиди, "инвалид". Пусть бабы и дети стоят. Только не ной.
Не уступай, то уже дело личное=)
а ваще никому не уступаю - по мне это бред
Я тоже это считаю наглостью, но бабкам, беременным и старикам ты должен уступать.
Успокойся! После такого заявления, ты-не мужчина!
такие как Вы ни чего никому не должны.. только и к себе ничего не требуйте... Вот так почитаешь и ужаснешься, элементарное поведение вызывает проблему?
Так держать!! ! МУЖЖЖИК!!!!
как определить настоящего придурка знаешь? он сидит в транспорте, а рядом стоит женщина или старичек
Бабульке старенькой уступи чувак.
Это зависит от воспитания и самого человека)
Уступать место женщинам надо)
Это вопрос воспитания-на сколько человек воспитан, на столько он так и ведет себя (со стороны ВСЕ видно). Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос (О Хайям)
Это ты мужчина? Не может быть, тебя кто-то обманул, какой из тебя мужчина.
В том то и дело - не уступишь, побьют. Равноправие...
Получающий от жизни чаще плохое, и другим желает плохого. И наоборот желая другим чего-то, получаешь это и сам от жизни.
Джентльмены одни, чёрт побери.. .
Недомужчины, однако. Без обид.
Слово "мужчина" можно не употреблять в этом вопросе. Просто "Я, Павел Викторов".
Не уступайте ни в коем случае! Вы ведь слабенький, хрупкий мужчинО!!
Это точно, равноправие так равноправие, и в попу теперь тебя тоже можно? Только почему то большинство завопит быть педиком- это плохо, а на самом деле это обыкновенное равноправие, если женщинам можно быть в пассивной роли в сексе, то и мужчинам тоже.
Вопрос морали.
А я вот тоже считаю, что не надо - обойдутся! Равные права ведь! И их всех избаловали!
мдя.. .
Ну тогда рожайте равноправные вы наши.
И место в общественном транспорте ваше по праву...
Ну тогда рожайте равноправные вы наши.
Ну вот так вот)) ) В Рашке это не оправдано и вообще равенство полов только для баб и они этим пользуются, а у нас в Израиле реальное равенство полов, армия для обоих полов, и на работе нет дискриминации полов...
Обычно мужчины уступают мне
Вы не рыцарь
Не уступайте, если не хотите. Никто вас за это не накажет.
Женщины-слабый пол. Уступай всем, кроме ТП.
Не должен. У нас РАВНОПРАВИЕ!
Потому что женщина играет гораздо большую роль в обществе, чем мужчина.