Общество
Мужчины! Когда вы,наконец,будете уступать место в общественном транспорте нам,милым дамам??
Куда делось ваше благородство и совесть? Наблюдаю регулярно картину,как в маршрутках пол салона мужчин,которые сидят,а беременная девушка,или старая бабулька ,сгорбившись,едут в тесной газели,держась за поручни! Сама регулярно уступаю своё место,либо двигаюсь! Неужели вы не знаете,что добро,сделанное вами просто так,вернётся к вам сполна?!! давайте будем немножко видеть дальше своего носа,и делать этот грязный мир,немножко светлее!!!!
когда дамы милыми станут

Не далее, как сегодня утром.
не понимаешь - ножки нас не держат На работе начальник Е дома вы и присесть то некогда
уступаю, ровно по перечню: Пожилым, инвалидам ( ещё не встречал), беременным (ещё не встречал). Мамашам с детьми.
обойдешься. меня мало, а вас много. )
Когда ездить в нем начнем
беременным, женщинам с детьми и старушкам всегда уступаю. Остальным нет - они за равенство. И, нехрен лезть в забитую маршрутку
Нам сначала добро подавайте... а мы подумаем)
А то часто невыплаты у вас как бы...
Я и так на работе 12 часов на ногах, хоть в транспорте посидеть.
милые дамы! вы что не в состоянии выкидывать из общественного транспорта невежливых мужчин?
сейчас, подходи....
Не передвигаюсь в общественном транспорте, а так всегда уступал.
ой ладно часто наблюдаю картину как молодые девушки сидят и не уступают места пожилым мужчинам уж коль вы начали
Для меня все пассажиры ровные-не хочешь стоять-иди пешком или дождись следующего извозчика---
когда ты будеш выглядеть как на фотке
беременным, с детьми, старикам, уступаю. особо милым тоже стараюсь, а остальным чего уступать? слабые и ранимые? хамят и толкаются не хуже мужиков. да и то что они слабые, компенсируется их малым весом.. . мужики тяжелее, им стоять не легче чем вам)
Мужиков в Красную книгу!
я иногда уступаю но не всегда
А это от Вас зависит... это женщины воспитывают мальчиков такими... это женщины стали Демон, Бестией, и ещё всяческой нечистой силой... это Вы выцарапали себе равноправие во всём... Всё в мире взаимосвязано... И такого не бывает... чтобы равная с мужчиной и слабая, хрупкая, беззащитная женщина, на которую хочется смотреть с восхищением... и ухаживать.. Мир не терпит нарушения порядка..
Ой, больная тема.
Это уже норма, к сожалению.
Тут один уникал пытался мне в сиськи заглянуть, пока я над ним в метро стояла. Дурак что ли? не понимает, что обзор был бы лучше, уступи он место.
Это уже норма, к сожалению.
Не пользуюсь! Оставил общественный транспорт для милых дам!:))
Пожилым, беременным, инвалидам согласен. А остальное придумали коммунисты и максималисты.
Вот хотите быть эмансипе, так и стойте. А то дайте нам равные права, а место уступайте: ) Европейки с Американками так уже давно живут:)
А я всё чаще наблюдаю такую картину: в вагон входит пожилая женщина, мест нет, сидит олигофрен, а рядом другая женщина, помоложе. Так вот она встаёт (!), уступает место (!), а этот засранец продолжает сидеть как ни в чём ни бывало! Я просто "зависаю", когда вижу это. Даа ни фига себе... .
Спасибо вам за вопрос!! ! Хотя в последнее время редко езжу в общественном транспорте, такую картину наблюдала и наблюдаю постоянно.
Ой, и не говорите))) Особенно смешно, когда какой-нибудь дядечка сидит перед тобой и просто пожирает глазами)))) Думаю, ну-ну уж такому как ты хрен что обломилось бы))) А еше смешнее, кгда клеиться начинают, предварительно выбив у тебя место под носом))))
Зачем вы садитесь в переполненную маршрутку, вы куда-то опаздываете или от этого зависит ваша жизнь. Например ни когда не прибавлю хода, если не буду успевать подойти к остановке, дождусь следующую. Не сяду в переполненную, зачем? А если вам нравиться, то в этом ни кто ни виноват. А уж про бабушек говорить, это вообще ужас. Куда она ломиться пол восьмого утра, на работу что ли и локтями она махает по круче любого мужика.
Поэтому в маршрутке ни когда место не уступаю, максимум могу подвинуться, в трамвае и в автобусе - там да, всегда уступлю.
милых дам не осталось
Садитесь пожалуйста, я полежу