Общество

Есть здесь любители бокса и боев? Объясните мне, как может нравиться, когда бьют человека по голове и куда попало?Мне

А*
Айсулу ***
10 156
это может нравиться только людям с больной психикой!
я совсем не понимаю: мадам Люба например-вид спорта
и всё тут, и мороз и холод в душе от этой фразы...
Владимир Мохов
Владимир Мохов
6 195
Лучший ответ
Вид спорта .. ничего не поделаешь. идут осознанно. .
Жаль бойцов которые потом страдают. . с возрастом все сказывается. . и удары и сотрясения. .
Но это выбор и его нужно уважать. Есть спрос - есть предложение как говориться.. *)
Сам не любитель ...скучновато и того не стоит.. . (травм) .
---
П. с и заметьте они от этого получают удовольствие. . бойцы. .
А смотреть или нет дело наше ..
Это их работа и они хорошие деньги за это получают, даже проигравший.
А ниже пояса нельзя бить!
BS
Bolegen Suleimen
14 033
Я сам в недалеком прошлом выступал по боям без правил Во первых для тех кто не понимает там редко бывает МОРДОБОЙ!! ! хоть и с виду и кажется для неопытного. . Есть техника, тактика, ведения боя. Азарт.! ! В конце концов каиф когда побеждаешь сильного противника А насчет ударов по голове? Так бокс и карате и т д далеко не убежали ))) А вот насчет КУДА ПОПАЛО то очень ошибаешься, такого нет Ни в пах не в кадык и в другие возможно смертельные точки Удачи!!!! Кстати постепенно начинаю тренировать сына Ему нравится
Паша Харьков
Паша Харьков
10 930
Я с тобой согласен! Мне тоже это не нравится, пусть говорят, что это спорт и всё такое, но по моему всё это ничего не рождает, кроме агрессии. Всё это попахивает римским Колизеем, только там дрались до смерти.
Зоя Сбитнева
Зоя Сбитнева
10 285
Хм.. . Вот и я подумал- что там за отморозки, что премьера освистали. Вседозволенность какая то...
Тут технику смотрят, а не мордобитие.
ОО
Оксана Окси
4 904
Я тоже не люблю, в силу того, что получала, теперь и фильмы не люблю с жестокостью, но это зрелище, а те продаются. Выпуск пара на желающих, Очень кому то с больной психикой приятно смотреть, как человека уносят. Это же не дом строить.
Когда тело тренировано, удар воспринимается не как боль, а как крепость тела.
вид спорта

Похожие вопросы