Общество

я любитель индийского кино, не то что фанат. но нравится. А тут приехали в город к нам индийцы на стройку работать....

Так это земля и небо. Тут посмотрел индианки чёрные. как валенки. и грязные и сиськи первый размер. А в кино такие аппетитные, светлокожие и с большисистые. Это их специально для кино отбирают?
нет это их специально отбирали для стройки, а то прищемит себе сиську кирпичём, или натрет на ней мозоль носилками..)))
Ev Bar
Лучший ответ
Ну, американки тоже, и особенно француженки, прямо говоря.. . ну.. . короче, не как в кино.
Если Вы помните, в Индии до сих пор существует деление на касты. На строительных работах работают низшие касты или даже "неприкасаемые", люди без каст. Они выполняют только определённые виды работ, например каменщики и землекопы - это касты одде и ваддар. С древности это были бродячие наёмные работники на строительстве, копали каналы, колодцы. Они не имеют права жениться или выходить замуж за людей из других социальных слоёв и других каст. Их могут снимать в кино, но как правило в роли всё тех же замлекопов.)) .
Главные герои индийских фильмов обычно люди из более высоких каст. Потому они и белее будут) . Всё-таки потомки ариев) . А низшие касты и неприкасаемые - это потомки племён, живших в Индии до прихода туда ариев и покорённые ими.
Denis A
Поезжайте в Индию, где они гадят в метре от Тадж-Махала и от них воняет так, что вам общ. туалет в России свежим воздухом покажется) )
Если в Индии и рождаются красивые девушки, то одна на 500 сотен, но зато очень красивые))
Fgfgfgfgfd мы уже так к собственному хамству привыкли, что им восхищаемся?
Елена Ларионова Я не был в Индии просто что лично видел, то и говрю. Но спать бы точно не стал бы . я свой х... не на помойке нашёл)))))
вам не искусство любить, а человеконенавистничеством восхищаться
Конечно, специально, вы были в Индии? 1 % красивых женщин на 100.000.
Типичная индийская женщина:

Иван Буртовой не внешность делает человека человеком
актеров всегда специально отбирают... -ну вот у нас уже новые гасторбайтеры...
ненравится не индийское кино (совсем смотреть немогу) не сами индийцы, очень невежливий народ, и ленивий
Кайрат Идрисов
Иван Буртовой наша ленность - притча во языцах, еще бы, ведь привычка к хамству - основа хамства
А они легально приехали?
Иса Валиев
Елена Ларионова Я документы не проверял, просто знаю, что из индии по обмену опытом так сказать.
а ты что хотел) Индия очень бедная) у них либо человек очень богат) либо же так беден что умирает сголода, это только в фильмах такое и все) кстати) твоя ава мне знакома) это ведь из "Эд, Эдд и Эдди" ?))
Сравнил кино с жизнью!
В России (ну еще в Хохляндии) самые офигительные бабы. Если это не кино.
Иван Буртовой с душами полными зла
Артисты всегда красивы.
Везде для кино "отбирают")))).
А рабочие на стройке - это скорее всего неприкасаемые.
Цыгане это, если не в курсе...