Общество

Когда я приехал в наш город(1998), в нем было и работало 4 фабрики, 6 заводов. Сейчас не осталось ни чего

Причем все развалилось при власти Путина,,, это стабильность, спасение России?
Иван Астахов
это ты постарался? Лучше бы не приезжал.
Владимир Игонин
Лучший ответ
Это завал. В провинции нет работы и люди стремятся в Москву-а что делать?
Вика Китаева
Это и есть стабильность: производство стабильно уничтожается, население стабильно деградирует и вымирает.
Ворьё стабильно жирует.
И вы почувствовали разницу?
Оксана Овсова
модернизация, понимаш. у нас анало гично
Агли Фазлиев
Зато как насчёт суперджета 100 засуетились-когда сарай упал и вовкино бабло вложенное накрывается медным тазом.
Это планомерное истребление населения. Уничтожаются градообразующие предприятия, сразу же гибнет инфраструктура и люди освобождают земли. По России очень много сейчас городов-призраков, страшное зрелище!
Prodigy Волк
Хотят все население России согнать в большие города...
Людмила Ден
Плохо Вы там работали, на этих фабриках и заводах...
Aleksandr Pagin
... ибо сказано было министром экономического развития России Эльвирой Сахипзадовной Набиуллиной, что экономическое развитие, министром коего она является, тормозится поддержкой небольших городов, а надо всячески облизывать двенадцать городов-миллионников, а в остальных - хоть потоп...
что за фабрики, что выпускали, было ли это востребовано? общие слова они как то не берут за душу.. вот у меня в трех стах метрах проходная завода, там точили снаряды. . сто тысяч человек, мало того что они потребляли куеву тучу сырья, им ведь и жить нужно было гдето и жрать и учится и лечится.. А ЧТО ПОЛЕЗНОГО ОНИ ВЫПУСКАЛИ?? ? ща куча народа эту же продукцию уничтожает, и взрывам конца не видно. . ИМЕННО ТАКОЙ РАСКЛАД В ПРОМЫШЛЕНОСТИ СОЖРАЛ СТРАНУ. . ,ПРАВДА НЕ ТОЛЬКО ЭТО НО ЭТО ОСНОВНОЕ .. тобиш куинная ЭКОНОМИКА.
Елена Жарова
В результате развала СССР была уничтожена промышленность и сельское хозяйство. Бывшие рабочие вашего города теперь могут утешаться тем, что взамен они обрели свободу. И могут идти на все четыре стороны.
зато, наверняка, экология улучшилась.)) а то, что людям зарабатывать на хлеб негде, им наплевать.
Ну дык экология))))
что это за город, интересно...
приезжай. будешь главным инженером
Kira
Спасет только Москву ...
Ru0Sc Слава К
зато свободными стали. ха ха ха
И так по всей России, за исключением пары-тройки крупных городов.