Общество
Что делать? Начальник обзванивает тех кто работает 4 марта (мы сутки через 3 работаем) и требует Наши Паспортные данные.
Так же было 4 декабря. За них пишут заявление на получение открепительного и голосуют. Сейчас вообще все пуганные. Наш губернатор стал бывшим т. к Едро мало набрало в декабре. Дали нам нового губернатора он теперь боится что тоже с поста попрут и начальников заставляет под любым предлогом обеспечить Путину голоса 4 марта. Вот мастер нас и обзванивает. Берет паспортные данные и обещает что к нам приедут на работу и мы проголосуем. Шиш. В том году то же самое. Никто не приехал! Зачем? Им наши открепительные нужны были и все. И сейчас то же самое. Не хочу что бы мои данные были где то использованны. Не даю. Мне неприятностями угрожают. Ну типа с одного объекта на другой переведут, там холодно и он не благоустроен. Пол часа на маршрутки пиликать. Что делать? Куда пожаловаться? Бьют на то что твой голос Ничего не решит!
А разве Ваших паспортных данных нет в отделе кадров?
В кадрах нет данных паспортов работников? Зачем спрашивать?
что же у Вас такой за начальник дерьмовый что не знает паспортные данные своих сотрудников?
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных
http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html
Не переживайте !
Он просто готовится к честным выборам.
Решать Вам, а вот перед детьми стыдно не будет?
Они (власть) сейчас многих шантажируют.... но вот Вы задумайтесь, что нас всех ждет, если победит Путин?
12 лет застоя
А Вы умирать за Москву готовы? (это я про его выступление в Лужниках)
Не бойтесь.... хорошим специалистам работа найдется)) )
Жаловаться надо в Лигу избирателей или партии, которой доверяете... .
Я жаловалась всем - и ЛДПР И коммунякам и Яблоку
12 лет застоя
Когда будет диктатура Путина такие вопросы отпадут сами собой. А потерять хорошую работу можно запросто. В нашей ситуации выборами ничего не решить. Нужна организация по принципу Народной воли чтобы начать отстреливать сами знаете кого..
Пиздишь ты все А после твоего опроса-переплавят тебя в кастрюли !
Я по открепительному у едросов денег взял и за кпрф проголосовал. Доволен был вдвойне. Едросы по нашему округу пролетели с треском. Комиссия была вся купленная. Все все видели и никто ничего не делал.
Врешь.
звони анонимно в местную избирательную комиссию и расскажи про это - припугни обращением в центральные СМИ, а ещё лучше в редакцию какой-нибудь оппозиционной газеты
ну ежели ничего не решит - то какого хера он им тады нужен?
скажи сам проголосуеш досрочно