Пытать? Создавать невыносимые условия-посадив к бомжам или босякам?
Или сфотографиют фэйс и в БД программа сама найдет?
Общество
Что будут делать правоохранительные органы если задержанный не называет свои паспортные данные а доков у него нет?
По фоткам, сделают запросы в гос. структуры, банки, организации. Сейчас каждый отсвечивает своими данными и ипалом где-только можно. Имея доступ можно найти кого угодно. Почти.
зачем пытать.. посадят в камеру с парашей.. нанюхается, захочет выйти на свежий воздух, сам скажет где живет.
Зажмут яйца в тиски и он все расскажет, даже то чего не знает.
Ирина Щербакова
гестапо ипучее?
В обезьянник закроют.
Дел понавесят.
И посОдют.
Дел понавесят.
И посОдют.
Не выпустят никогда...
доставят в ближайший пункт до установления личности. в соответствии со ст. 14. ФЗ № 3/11
Ирина Щербакова
Как будут выяснять? Пытать давить на нервы или сфотают фэйс и по БД?
Задержат до выяснения.
Ирина Щербакова
Как будут выяснять?
Ужасы какие! Я завтра иду в ОВД забирать паспорт с новой пропиской, то бишь регистрацией, надеюсь вернуться домой в целости и невредимости!))) Тьфу, тьфу, тьфу - через левое плечо!
Да и "пальцы" мои есть в базе ФСБ, я и забыла, что нас всех, как госслужащих ФТС РФ, отдактилоскапировали)
Алексей Смирнов
В добрый путь!
Андрей Тищенко
к чёрту!!!
Вправе задержать до выяснения личности1
Да... и ничего им за это не будет, если они края не попутают и не посадят на дубинку (бутылку) обдолбаного сынка кого нибудь из власть имеющих... тогда их самих натянут по самые помидоры... Полагаю так устроен наш режим!!!
передадут в нацгвардию ...нацики, могут просто застрелить / скажут --это "террористы "/....
Будут держать в обезьяннике до выяснения личности. Так что у задержанного есть смысл свою личность не скрывать, если в обезьяннике не нравится.
Гражданин имеет право не отвечать на вопросы. Будут выяснять самостоятельно.
Посидит в кпз до выяснения..
Раз задержали, значит был повод? Разберутся