Общество

Почему русские не налаживают работу своих продажных правоохранительных органов, а предпочитают ксенофобские выходки?

Потому что у нас в стране прав тот, у кого есть деньги. Нет денег - ты никто.
А правительство сосёт деньги с населения как пиявка крови, только разница в том, что пиявка наевшись отваливается, а эти ублюдки будут сосать пока все не станут нищими. И правоохранительные органы не исключение- уш лучше получить кусок пирога от богатого, чем пачкать руки от нищего.
To Sell For Cash
Лучший ответ
Мы ко всему подходим нетрадиционно. Поэтому вы всегда нам и проигрываете.
Metal War
А у власти русские скажешь мне? - это уже не русские! - это вырожденцы.
[Йa]_Тvoe_Sоlнцe Vip
ксенофобия = нежелание мараться
а ты почему неряха?
Что бы гнобить ублюдков таких как ты
а вот когда наши менты будут ловить вас не русских-мы их будем уважать
Вера Журавлева
Властям продажные правоохренительные органы выгоднее - всегда можно взять их пассатижами за яй.. .
Ну, а народу куда ж деваться-то?? ? Коль приезжая сволочь ведёт себя в гостях хуже татарина.. . Или лучше татарина?
фобия - это боязнь. разве ж мы боимся
Юлия Павлова
"Быть русским - значит быть православным! " - Ф. М. Достоевский

С 1917 года правоохранительные органы не русские.

Валерий Галкин
Да разве только среди русских есть выродки? Есть и среди украинских яврейских немецких и пр. и т. д. Главное самому не опускаться. Всем привет!
Да достали потому что чужаки, ведущие себя в стране как дома.
K*
Kimbat ***
дада. творят незнамо чё)
Разделяй и властвуй. Пока народ друг другу стучит по физиономии, власти обогащаются. Зачем что-то налаживать?
Радик Исламов