Общество
Почему русские десятилетиями живут за границей, но не ассимлируются, а предпочитают оставаться иностранцами!??
это не русские ...это идиоты. . или дауны.. живу более 20 лет и считаю родиной страну в которой живу. Уродиной ...россию.... которая лишила меня гражданства за то что не стал.... сначала стучать на близких.... а потом и на ...иностранцев
Русские как раз ассимилируются. А вот евреи нет
Потому что у русских, как правило, духовная составляющая души доменирует над меркантильной, и поэтому они не находят душевного
контакта с иностранцами, у которых в духовном плане всё наоборот.
У них русский дух. Его ни куда не денешь.
Алексей Слепухин
Русский дух в ВОЗе называется не иначе как "метеоризм".
Это нетак !
Большая часть первой и второй волны имеют детей которые не говорят по русски.
Большая часть из них успешные предприниматели, а это говорит само за себя.
Те редкие случаи когда семьи сохраняют традиции и язык обычно
показывают по телевизору -поэтому создается впечатление нерушимости диаспоры.
Ну почему же, смотря кто. Да и забывать сввоих корней не стоит. А вот интегрироваться в общество страны, где живёшь, безусловно надо.
Ассимилируют животные.
Язык не учат, многие и не хотят, дома говорят между собою только по-русски, из-за недостаточного владения языком не могут иметь хорошооплачиваемую работу, поэтому они не предпочитают оставаться иностранцами, а у них другого выхода нет, им тяжело интегрироваться в обществе.
менталитет-с
Гениальная нация.
Ассимилируются еще и как.
Не ассимилируются мы вовсе не по своей воле, мы для них люди второго сорта, так называемые РАБы, (русские, арабы и бандиты) , таким нет место в цивилизованном мире. Как были быдлом, так и остались по крайне мере так считают они, таких как мы всегда будут бояться… И русский никогда не добьешся успеха если конечно ты не "русский еврей"