Общество

Почему так хочется жить за границей? Сейчас будут обзывать сучкой, проституткой, маты-перематы, а я все равно хочу....

Да езжай, я слова не скажу!
Вадим Савицкий
Лучший ответ
Потому что ты там не жила. Скука и тоска.
Совершенное право любого человека хотеть жить где ему комфортно, и не одна зараза не должна его удерживать. Постсовковый эффект "предателя" в отношении каждого кто смотрит на запад, есть только в России и быть может в Сев Корее, а так во всем мире это бред собачий гавкать на людей по тому что им видите ли не по нраву "наша общая блин родина"..
Ir Cookies
Это нормальное желание человека посмотреть как живут другие люди. Другое дело: приживешься ли? Все-равно удачи!
Кто мешает, дерзай.
Анна Коляда
Хотеть никто не запрещает. Но ни здесь, ни там с неба ничего не падает. Работать надо.
Ира Пугасова
Если есть желание, но нет возможности, то живите по Эйнштейну - относительно немцев, англичан, французов и т. д. вы и так живете ЗА границей.
Если серьезно, то скорее всего, не за границей вы хотите жить, а в своей стране, но по-человечески.
в молодости каждого молодого человека влекут дороги. надо посмотреть мир. обязательно надо.
Вадим Шишечкин
Я тоже хочу жить за гранцей. Думаю что 70 % простых Россиня мечтают о томже
Franko S
Там хорошо, где нас нет!!!
Eduard Diefenbach
Да и на здоровье. Кто плохово скажет. Езжай и работай. Удачи только пожелать и все
я тоже хочу, учить язык, выбрать страну, историю страны, пригласишь в гости
рыбе - глубже
человеку - лучше

это нормано
Все неизведанное манит.
Я тоже не отказался бы.
З. Ы. При чем тут проститутка?
Евгений К
если хочется, значит живи, разве кто то мешает, а за кардоном тоже своих проблем хватает
А ты пробовала там жить, а не на экскурсию съездить?
Жить хорошо там, где люди хорошие, ездил в командировку в Псков самая любимая поездка, там отношение к людям хорошее и с ними просто отдыхаешь. А за границей проблем бывает больше.
Кто так говорит, тот полный придурок! Я сама очень хочу жить за границей! Там намного цивилизованней, уровень жизни выше НАМНОГО! Я бы с удовольствием там жила бы!
Если у тебя голова на месте-то жить можно (и нужно) в России. Если ты конечно россиянка Где родился-там и пригодился.
А в какой загранице? В Афганистане, например, или в Северной Корее? Заграница тоже разная
Azizbek Djuraev
говррп всем что к родственникам
Rl Dj
Ваше право.
Видимо, просто не удовлетворены своей жизнью на родине и надеетесь за бугром что-то изменить