Жить лучше, жить веселее
А вот теперь спросим себя: что должны сделать фашисты в России, чтобы прийти к власти, не победив на свободных выборах, а по Пионтковскому-Радзиховскому, то есть в результате внутренней эволюции путинского режима, сговора его, с позволения сказать, "элит"? Легче эта задачка или сложнее?
На мой взгляд, намного легче. Им не придется убеждать 50 миллионов избирателей, тем более в вещах, явно противоречащих действующей Конституции. Достаточно будет убедить трех-четырех мерзавцев из ближнего круга национального лидера. А их и убеждать не надо. Они и сами давно уже убежденно борются с "еврейскими олигархами, ограбившими страну" за свои православные "опричные паи". Им просто надо подсказать, что в обстановке нарастающего системного кризиса разлагающейся власти единственный для них способ сохранить свои миллиардные паи - встать на путь откровенной нацистской диктатуры.
http://grani.ru/opinion/piontkovsky/m.181078.html
ГЛАВА ЦЕНТРОБАНКА ЭЛЬВИРА НАБИУЛЛИНА СЧИТАЕТ, ЧТО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ, ОСНОВАННАЯ НА ПОСТОЯННОМ РОСТЕ ЦЕН НА НЕФТЬ, СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕРПАЛА
27 января 2014 | 20:01
http://www.echo.msk.ru/news/1246506-echo.html
И наконец некоторые режимы приступали к последнему средству спасения. Как вы думаете, к какому?
К. ЛАРИНА – Войска?
Л. ШЕВЦОВА – Да нет. Война – почти близко. Они начинают делать то, что Медведев сделал в 2008 году.
К. ЛАРИНА – С этого и Путин начинал. С маленькой победоносной войны.
Л. ШЕВЦОВА – То было по сути дела возвращение Чечни в лоно России. А, скажем, греческий режим когда хотел обновить себя, Аргентина и так далее. Они втягивались в войну с другими государствами. Поэтому у Путина остаётся набор очень небольшой: продолжать задавливать. Но как задавливать? Столько денег потратить на аппарат, на правительство. Сколько там? Я даже записала цифры для памяти. Начальник департамента будет получать сколько? 300 000 рублей в месяц. И это в этой стране? Сколько? В десять раз или во сколько подняли зарплаты силовикам, следственному комитету? Я могу ошибаться.
К. ЛАРИНА – Депутаты сейчас тоже требуют повышения зарплаты.
Л. ШЕВЦОВА – Но самое интересное – это происходит в ситуации, когда надо задавливать и общество, надо задавливать бюджетников. И это происходит в ситуации, когда не 25 миллиардов за счёт газонефтяной выручки в год, а 5 миллиардов. За счет чего задавливать? Коль скоро не хватает денег на задавливание – репрессии. Не получается репрессиями? А как положиться на репрессии, если они не могут ыть уверены в репрессивных механизмах?
http://www.echo.msk.ru/programs/year2013/1029766-echo/#element-text
Общество
Почему, как хочется жить- не можется, а как можется- не хочется? ) Как жить?)
щаслива)
Как получается !
Витя Jz
Привет, Анзорик))
на позитиве, ищите плюсы и пейте соки

Жить, как живется и наслаждаться каждым прожитым днем.
дык, как живётся!