Общество

Все в жизни взаимосвязано: Живешь -хочется выпить , выпил -хочется жить , А у вас так ?

Смысл жизни не в выпивке. Неужели нет других интересов?
Михаил Викулин
Лучший ответ
Если хочется выпить, значит не живёшь.
Флюра Ишуева
В данный момент хочеться выпить, а нельзя! Так что немного по-другому)))))))))))))))))
Сергей Колосов
Сейчас уже не так. Сейчас как выпьешь так в сон клонит - нафиг такую выпивку и веселье.
Как раз, про меня !!!
Julia Kovtun
выпил-хочется ещё выпить
Песня Шнура "Ноу ноу фьюче"
...Почистил зубы и посс... л
И пивом похмелился.
Ведь если я сейчас умру
То на х.. . я родился!
Юлия Князян
Я скажу почему хочется выпить, ведь я тоже пил и бросал, а теперь снова начал, хоть и понимаю что это плохо. Когда ты выпил, хоть о, 5 пива у тебя непроизвольно мысли направляются в "реальное русло", т. е. тебе нехочется заниматься всякой чепухой - в игры играть, прочими маниями заниматься, а хочется чего то реального - например, пойти и познакомится с девушкой, или просто наулице потусить и т. д. Получается, что одна вредная привычка вытесняет другую вредную привычку. Если же у вас нет вредных привычек и вы потупаете как я описал, значит вы живете в "реальном русле" без всяких "Допингов"
А у меня последнее время не того не другова не хочется =\ даже не знаю что делать
Svetlana Brosch
это жизненный круговорот
=)
живешь когда растраиваешся хочется выпить,,,, ну не всегда же... .
выпил хочется веселиться)))