Общество

Хочется выпить , тост не предложите ?

Выпейте за мою дочку. У нее сегодня ДР
Бакыткул Халыкова
Лучший ответ
Прощайтей товарищи, трезвыми сегодня, мы больше не увидимся.
Что бы нас всю жизнь мучал вопрос :"куда деть? ",а "не где взять? "...)))
что бы у нас все было и нам за это ничего не было
шоб тебе .
Asker Tolymbekov
Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему.
Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек,
следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака,
ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.

Так выпьем же за то, чтобы ты прожил как минимум ещё сто лет как человек!
за легкое сердце и тяжелый кошелек!
Лехаим!)
Артем Тумак
Пейте тут на том свете не дадут!
Лариса Набока
За нас, тех, кто торчит в ответах.
за справедливость!:)
Ольга Анфимова
выпьем за то, чтобы у наших родителей были богатые дети, а у наших детей богатые родители
чтоб обратно не пошла!!
Чтоб у нас все было, а нам за это ниче не было..
Валерий Нефедов Блин, повторилась..
Ну, ё...нем !
Сидим, пьем пивко и вспоминаем о том, какое раньше пиво и водку пили. Короче, хорошо сидим, чего и Вам желаем! За хорошую компанию!!!
Игор Форостяк
Желаю что бы все...!
Дайте мне точку опоры - и я скажу тост!
чтобы мы все жили плохо, но не долго
точно!! !
за себя любимого!!!
За сбычу мечт!!!
За милых дам!)))))))