Общество

Какой ближайщий праздник? А то хочется выпить, погулять, отдохнуть...

Артём Юрин
В России каждый день праздники. Вот сегодня - суббота! С праздником! Гуляй!
Виталий Резниченко
Лучший ответ
Если ты православный и верующий то в пост великий не станешь пить и гулять, а дождёшся Пасхи 19 апреля.
Мансур Адаев
У нас 2 постоянных праздника - пятница и суббота. В воскресенье - отходняк :) .
Инна Осипова
21"! Навруз, правда он у мусульман, но какая разница. Это Новый год, а Новый год гуляют неделю. Так что начинай и ...гуляй от рубля и выше!!!!
день дауна.
праздник каждый день!! ! А повод всегда найти можно!!
Пасха
Ольга Яковлева
У нас сегодня праздник НАВРУЗ. Отмечай на здоровье.
день весеннего равноденствия. или навруз байрам 21.03 с праздником.
В понедельник-300 лет русской балалайке. Ну, а в выходные можешь выпить и так...)
Алексей Шоть
сегодня-день космонафтики!
завтра день рожденье Ленина!
День гранённого стакана-каждый день!
Alex @
1 апреля
Сретение. 15.04.
Данил К
Ольга Яковлева чего-то вы напутали, он уже прошел
Аж смешно, берёшь и пьёшь! Зачем праздник?
Выпить, погулять, отдохнуть - так это же целых ТРИ праздника! ! Я тоже так хочу.
день космонавтика уже сегодня!
Первая суббота на этой неделе. - великий праздник.
Kakageldi
а у нас в Казахстане Наурыз ето типа Новый Год у казахов . или день весеннего равноденствия а хто их знает напридумывают всякую чепуху и пьют свой кумыс из 7 продуктов
Madina Kusherova
То что ты живеш уже праздник, а пить здоровью вредить!
Ответ трудоголика - Да ты что вчера же Новый Год отметили....