Общество
А Вы острые ощущения в жизни имели? После которых стакан водки хотелось выпить, или сигарету закурить, да руки тряслись?
После того, как однажды мы чуть не сбили двоих пешеходов. Еще было - когда у мамы был приступ и она потеряла сознание. После ощутимого землетрясения тоже бывает. После того, как пришлось пройти по водоводу без перил, которых был проложен над горной рекой на довольно большой высоте. После того, как пожарные подняли меня в люльке на пожарной лестнице на 54 метра, причем она довольно ощутимо раскачивалась
лучше не вспоминай!
всё было.
Смерти, пожары, утраты.. .
На первом этаже к должнику пришли рекетиры, дверь прошили автоматной очередью, хорошо, что жена была в спальне, а она за углом, туда не попало...
всё было.
Смерти, пожары, утраты.. .
И не только руки, была истерика, когда чуть не задавила друга на снегоходе, он под шафе выскочил на дорогу, а я на всей скорости еле вывернула! Ой опять руки затряслись (
Афгане помогал план!
После учебного полета на вертолете в качестве пассажира. Материла пилота-инструктора и начальника аэроклуба.
А вот совсем недавно, когда у ребенка нога в велосипедное колесо попала.... блин (((((
Вася Путинцев
Доброе утро! Давно не видно было!
да когда близкий погиб
Не без этого, только водка и сигареты мне нервы не успокаивают.
ДА, ИСПЫТАЛ СТОЛЬКО ОСТРОТЫ! ЧТО ДО СИХ ПОР КАК ВСПОМНЮ, НА ДУШЕ ПРИЯТНО И ДР ОЖ В ТЕЛЕ !!!СУДАКА ПОЙМАЛ НА 5кг ВЕСОМ!!!! ЭТ БЫЛО ШТОТО!! ПОЧТИИ ЧАС МЫ С НИМ ВОЕВАЛИ! КТО КОГО! МОЯ ВЗЯЛА! РУК И ПОСЛЕ ЭТОГО ТРЯСЛИСЬ-ПРИКУРИТЬ НЕ МОГ! И СТО ГРАМ КОЛЕГИ РЫБАКИ С ПОЧЕТОМ ПОДНЕСЛИ!! [[!!!!
ДА! Конечно! Двоих детей и родила и после каждых родов хотелось и стакан водки, и сигарету...
один раз было. . сыну было около года, он заболел сильно, на улице до -40 доходило.. уколы приходилось ставить самой. короче однажды я спутала, и поставила сыну вместо 2ух кубиков лекарства, 2 кубика спирта. . пипец. . он так кричал. до сих пор вспоминаю со слезами, как представлю какую боль он перенес.. (я спирт отлила во влакончик от того же лекарства которое ему и ставила, но не подписала его) ужассссс...
Да сколько угодно.
Бывало. На автомагистрали оди подрезал. Тачка кругов 5 по дороге сделала. . Хорошо на крушу не встала и встречных не было.
Или недавно. Уронил на пол сковороду с блинами.
Так жаба душила, что напился с горя.. . трясущимися руками))
Бывает. И на много чаще чем хотелось
Было по осени, ехала к друзьям в гости. Трое отморозков затащили в машину, двери заблокировали .Началось по сценарию, как в кино. Спасло чудо, а вернее
молодой курсант в уволнении. Дай Бог ему всего. Отбил меня, слезы ветыр. успокоил и к друзьям проводил. Здесь-то все и началось... Прохожу к ним на кухню, а там эти уроды сидят и жалуются, какая рыбка сорвалась... Вот...