Общество
Во сколько лет вы откушали первый стакан водки?ощущения какие)
лет в 15, больше не пил. Горько было.
лет в 10 -случайнохватила стакан с водкой вместо воды Уснула))
Я с коньяка начал.. . Пугать-не буду!
в 12 но был самогон ощущение полета было:))
в 5 лет перепутал с водой рвало вес день на всю жизнь запомнил)
в 17 лет, с братом пузырь раздавили. ощущения пьяного человека (море по колено).
В 17 лет на "последний звонок" в школе. Чуть не подавился. На утро дико болела голова.
В "старости". 20 лет мне было. Ощущения были наимерзейшие, что хорошо. А вот теперь организм привык - что плохо.
Огненной Водой наполняй стакан,
Вместе с Сатаной выпей за меня !
Огненной Водой наполняй стакан,
Вместе с Сатаной выпей за меня !
первая рюмка в 15 лет, а в 17 опытные мужики налили опохмелиться. ощущение эйфории до сих пор помнится (37 лет щас)
В 15 лет, ощущения не помню уже
В 20 лет, перепил сильно, и ощущения были отвратительными и вот уже десять лет не употребляю водку.
Светик сейчас водка не та не кушай её.
в 15. потом запил коньяка стаканом, через 5 минут уже рыгал
Я её ещё не откушивал, Мне много лет уже.
Непомню=)
На выпускном первый раз попробовала, ощущений честно никаких)
в 11 лет)) Ощущения?? не очень приятно....))
откушал и в жопу впер этой дуре. глаза у ней чуть не вылезли
фуууу гадоть 14